Юмор

Уважаемые мужчины!! Специальное предложение для вас! Что скажете??:))) фото:)

Распродажа и уценка! ЖЁН подарочный комплект, Плюс халат и полотенце! Упакуем все в момент!!!:)))
Serjik Radik
Без бензопилы это все никуда не годится. Подожду эксклюзив. =)
Светлана Коваленко
Лучший ответ
вообще солы в какой-то мере унижают.. . не знаю как насчет жёнских комплектов но мужсхих распродаж я вообще не встречал. может потому что жажный платит дажды-?Басеньке приветики из столицы.
На те 200 рублей от экономии, прошу бутылку водки приложить ! (Нет-требую !).)))
Наталья Родина
а вас там много в уценке ??:))))))
Azamat Hamrayev
сЛУХАЙ, ВАСЬ, А ТАМ НА МУЖИН НЕТ РАСПРОДАЖИ? я Б ВЗЯЛА ДЕСЯТОК -ДРУГОЙ..
Sabina Mametova
Serjik Radik Сама ищу, но пока не встречала...Если что - дам знать!!:)))))
А тест-драйв Будет ? )))))
Dos_Izhevsk
Sabina Mametova тОВАР,ПУЩЕННЫЙ НА РАСПРОДАЖУ НЕ ПОДЛЕЖИТ ТЕСТИРОВАНИЮ , ВОЗВРАТУ И ОБЕНУ.Ты че хоть? Бери и убегай!
А хде баба голая?...
Нееее
ну я как то привык себя дарить
у если ты предлогаешь то можно попробовать как дополнение к себе
Анна Рогова
Serjik Radik Привет, Игорёша. Хорошего тебе настроения!:)
Когда вот так рапродают, хороших точно не дают, на шею сядет ножки свесит и тестя с тещею навесит.... уже прошел я этот круг, дай полотенцев пару друг.
а скока штук в комплекте???
Раз жён уценили, значит на мужей наценка, везде дискриминация!!!
Akerke Toparova
Хорошее объявление, мне нравится. А мужей оптом не продают?
Юлия Полтавец
если бы колбасу или сало,
а этого добра только свистни прибегут
еще и доплатят
а ЖЕН не сильно потрепано, а то все остальное и не пригодится,
Ольга Фадеева
Мррр, мне заверните три комплекта)))) ) Если они все такие же как на авке))) )
Люблю рыженьких )))) А лисичек особенно)))))
Serjik Radik Я не рыженькая, а из белого золота..:))))))))
Здравствуй, Кот Баюн! Скоро, скоро ухожу спать...:))))
Спасибо, гарем не держу.
Я лучше другу предложу.