Юмор

Юмору Какой должна быть хорошая жена? см.

Хорошая жена должна быть хорошей Б., иметь большую Ж. и крепко держать Х. Примечание: Б - бабушкой; Ж - жилплощадь; Х - хозяйство. А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная!
Параметры идеальной женщины (ах, мечты, мечты) , на которой можно жениться, ничего не опасаясь:

1. Она должна представлять вулкан страстей и чувств (тротиловым эквивалентом в полмиллиона Джульетт Копулети) по отношению ко мужу и (чуть в меньшей степени) по отношению к детям, но при этом на второй день после появления штампа в паспорте должна стать деревянным истуканом из чухонского леса по отношению к своим родным маме и папе
2. Она должна проделывать в постели со мужем такое, на что не всякая продажная женщина согласится, но при этом мимо других мужчин она должна проходить, опустив глаза, как самая засушенная монашка из забытого богом монастыря
3. Она должна быть достаточно умна, чтобы обсуждать со мужем проблемы, возникающие у него на работе, но при этом должна четко осознавать, что ее предложения по разрешению этих проблем он может принимать, а может и выбросить на помойку, поэтому - нечего к нему лезть с этими предложениями
4. Она должна иметь хороший вкус во всем, что касается одежды, косметики и пр. , чтобы «не стыдно» было появиться с ней в компании друзей, но при этом она должна четко представлять размеры весьма не безграничного кошелька мужа
5. Она должна уметь хорошо готовить и понимать толк в еде, но при этом по стройности фигуры Наоми Кэмпбелл ей должна явно проигрывать…

А это реальный примерный список параметров, которые в основном учитываются при выборе жены:
1) упругая грудь третьего (а еще лучше – четвертого! ) номера;
2) нежная и белая кожа;
3)такое чувство юмора, что иногда самому мужчине становится завидно;
(между нами, девочками, третий параметр часто или отсутствует или не очень оценивается, считается, что достаточно и первых двух )
4) ну и что-то индивидуальное, присущее определенным запросам мужчин

Какой же из двух вариантов надежнее?. .

Идеальная жена - это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда нибудь спросить: “Милый, а ты не забыл, какой сегодня день? ”
Дмитрий Тужиков
Лучший ответ
Евгений Наумов Грудь четвёртого номера вообще не вынощу, это уже вымя.
Нежная и белая кожа вызывает брезгливость. Предпочитаю смуглую.
О чувстве юмора у жены приходится только мечтать.
А что-то индивидуальное, присущее определенным запросам, так, на то оно и индивидуальное, что ничему не присущее.
У меня нету М и Х, значит, я просто женщина...)))
Хорошая жена- это та, которую любишь сам не знаешь за что- вот любишь и все. Если и она тебя любит- тогда вы идеальная пара.
Тока я не согласна по большую Ж, о которой подумала....
Оксана Гарчанина Привет, Оля;)
Полностью согласен....
эх, плохая с меня жена будет (
Аня Грунская
Говорят, что лучшая жена должна быть маленького роста (удобно для миннета) и с квадратной головой (удобно кружку с пивом ставить)...)))