Юмор
Прочитала переписку мужа.... Как жить дальше?
предлагаю сломать ему пальцы! ну и писюн, чтоб наверняка))))
Александр Климович
Под столом!
Natacha Eliseenkova
как говориться:-так не достанься ты никому)))))))))
А зачем вообще за него выходили, раз не доверяете?... ) Раньше он конечно-же хороший был, пригожий, так хотите сказать? Так ищите причину в себе В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. А разводиться РАНЬШЕ нужно было.
как говорится НЕ СУЙ свой нос НИКУДА попало ))))))))))))))))))))))))
А я наоборот считаю, что это всё должно остаться в тайне .
Помните ...= "как скучно мы живём! У нас исчез дух авантюризма ..."=
Не помню какой фильм, но завидую интриге .
Александр Елисеев
Вспомнил = это Ипполит !
а вот не надо нос совать куда не надо.. . меньше знаешь лучче спишь
Живи дальше, не читая больше переписку мужа.
Перечитай и организуй свою, позаковыристей...
Все задаются тем же вопросом.
Ну, наверно радостно, наверняка там было все чинно и благородно.. .
Вы - любимая, теща - мама.. . друзья - друзья.. . :)
Александр Климович
Ухохотали! Вы - супер!
А свою, выложи сюда и мы заживем.
Следует прочитать и сделать выводы для себя)) ) Раз попалось и не придавать большого значения этим перепискам так как это взрослые игрушки)) ) И следует все-таки поговорить с мужем а не держать в себе это
Александр Климович
Задавала вопрос от имени молодой проблемной подруги.
Что-то так вжилась в роль, что даже плохо себя чувствую.
Вы настолько правильно всё сказали, только до неё не достучаться.
Отправила ей ссылки, она в шоке....от мнений народа.
Есть причина для радости. Во-первых, он глупее вас, если не предусмотрел такой исход... Во-вторых - наука не совать свой нос в чужие памперсы.. . В-третьих - есть повод заняться самосовершенствованием исходя из прочитанного! Удачи!
прикинься не грамотной и живи дальше...
срочно стать садисткой, ведь мазохисткой уже побыла....