Юмор
Юморяне, родненькие, подскажите КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??? см. дальше
Сегодня ночью обнаружила, что Холодильник изменяет мне с мужем!!!
скажи Холодильнику:
- "или я, или он! "
одного на замок, другого на диету!
Я рад, что не один я изменяю!!!
изменить ему с рестораном....
а ножик тебе на что???
Смени обоих! Пусть живут без тебя!
измени им обоим с микроволновкой
Во всем есть свои плюсы: эти измены у тебя под контролем!!.. а главное, что угрозы распада семьи НЕТ)))))) )
купите второй холодильник. . что бы ни кому обидно не было
Дык он увидел что ты ему с мужем изменяешь и отомстил.
Он может затрахать твоего мужа, тогда измены не избежать - у вас будет новый холодильник. (И всё сначала....)
ДА 21-й век на дворе! Холодильник, небось, шведский? Вот и живите большой дружной шведской семьёй!))))
Выкинь холодильник, питайся только в ресторанах))
накажи!
Ни фига себе, вот завидую я вам, а моя подружка почему-то то мне постоянно изменяет со стиральной машинкой. И приходится по ночам мне самому уделять внимание этому холодильнику. Правда от нашего общения я всегда ухожу сытым и довольным. Один минус - длительное общение с холодильником прямой путь к ожирению и деградации.
А так по себе измена мужа с холодильником является настоящим предательством к вам. Вы приготовили ему прекрасный ужин, а он променял их на какие-то полуфабрикаты. Просто хамство какое-то.
Н-да... любовь зла... полюбишь и холодильник! Что-то вашего мужа на холодненькое потянуло!
lдавай по порядку если холодильник с мужем то не завидуй не
известно каму повезло больше
а если муж с холодильником то у кравати оставляй бутерброды
по крайней мере будет под присмотром
известно каму повезло больше
по крайней мере будет под присмотром
ничего не остаеться кроме... инсценирования короткого замыкания и безвременной кончины холодильника!))))))))
пусть холодильник твой выберит ты или он
Сделай аборт, а кому из них выбирать тебе.