Юмор

Хотел бы ты оказаться на необитаемом острове? С кем? Что бы взял туда?

Lenar Gainulov
Есть одно интересное предположение - я называю его феномен идеального Робинзона Крузо. Представим себе, что в результате некоего гипотетического события на планете (или даже во всей рассматриваемой в примере части вселенной; также предположим что на время примера в этой части не было никого и её радиус в световых годах больше чем время рассматриваемого примера, так что никакое воздействия извне не окажется) - на планете остался всего ОДИН человек.
Итак, если на планете остаётся один человек, то умереть относительно кого-либо он не может, ибо нет никого, кто мог бы зафиксировать его смерть. Умереть относительно себя, он, понятное дело, не может из-за квантового бессмертия, да это невозможно и с логической точки зрения, т. к. перестанет существовать тот, кто мог бы зафиксировать эту смерть => никто её не зафиксирует => этого не произойдёт.
То есть идеальный Робинзон Крузо будет бессмертен. Кроме того, он будет также неуязвим, по той причине что причинённую ему травму или болезнь он вряд ли будет способен вылечить своими силами, а она значительно снизит его шансы на выживания, т. е. объём конуса наблюдаемых будущих будет меньше чем объём без него => этого тоже не произойдёт. Таким образом, идеальный Робинзон Крузо окажется бессмертным и неуязвимым, более того - его власть будет стремиться к бесконечности; ведь никакой термодинамической редукции состояний не будет иметь место между его персональной бинарной проекцией и таковыми проекциями других людей (по причине отсутствия последней).
Т. е. идеальный Робинзон Крузо станет виртуально всемогущим. Да это и логично по той причине, что никакой внешний наблюдатель не сможет зафиксировать его состояние в какой-либо выбранный момент, т. к. этого самого наблюдателя просто не будет существовать => мы можем утверждать что все возможные варианты развития событий для идеального Робинзона Крузо имеют место, в т. ч. и те, в которых он сворачивает горы.
Сара Рошаль
Лучший ответ
я бывают там часто.. реально.. посредь Волги островок.. песчаный.. рай для купальщика - загоральщика)) пожрать надо с собой брать и воды..
С хорошенькой Пятницей.
Глеб Кузнецов
Ничего не надо - дайте побыть одному.
Если бы я взял туда все, что хочу, он бы сразу перестал быть необитаемым:)
Даурен Абдешев
Да хотела, бы. С подругой, потому что хочу поржать как она делает шалаш. Пару сухариков, мандарины, ноут и телек. Тогда б я с острова вобще не уехала бы