Юмор
Что или кого бы Вы взяли на необитаемый остров?
Представьте такую ситуацию, Вас каким то нелепым образом занесло на не обитаемый остров... Кого или что вы взяли бы с собой? Не более 3-5 пунктов. То, что на вас одето за багаж не считается)))
Никого! Пускай остается необитаемым. Хоть в одном месте соседи не намусорят.
Олигарха каког-нибудь, пусть хоть недельку поживет как все!!!
Любимого, и пусть весь мир подождет.
Публичный дом, для поднятия духа, пусть функционирует для его обитателей...
Книгу рецептов самогона и производные.
ну.. компик обязательно.. . а там подумаем)))
...пособие... как построить лодку.. .
...компас.. .
...и мужчину, который МЕНЯ вывезет с этого острова.... с помощью лодки и компаса...)))
...компас.. .
Я бы взял пятизвёздочный отель - один пункт..: -))))
Сперва Остров Дай!!
Скатерть самобранку - первую,
Сапоги скороходы,
Ковер- самолет,
Фет-Фрумоса - без вопроса,
Движок, горючее для него и комп...
Сапоги скороходы,
Ковер- самолет,
Фет-Фрумоса - без вопроса,
Движок, горючее для него и комп...
Возьмите меня с собой! Ну, возьмите!
А жена на плечах с тремя маленькими детьми, тоже можно сказать на мне одета?
Свою собаку.
Тетрадку и ручку. И фотоаппарат.
не.. . я на остров НЕ ездец...)))))))
Ружжо, топор, и зажигалку
Одежду спички топор
Козу..)))
Чемодана с деньгами там точно не понадобится, а вот весельчака - соседа по острову, ну и немного того - сего ( в быту и пиЩЩе необходмого)....
туда я бы в жизне не поеду....
Жириновского и Новодворскую
Традиционно, всегда под рукой должны быть: соль, спички, сухари, мыло и смена чистого белья )))
Еву - как родоначальницу, спички и средства для охоты!
Книги и кроссворды.
если я уже туда попала, поздно уже брать с собой что то
...чемодан... еще чемодан... и последних 3 чемодана..
Здоровье, настроение, удачу.... остальное всё приплывет само....
Если как-то занесло, то вряд ли что-то взять успею!
Корову, котелок, спички, семена, нож.
Мангал, водку и друзей. Больше ничего и на хрен не нужно.
Я б наоборот=) отправила всех на необитаемые острова=)))
а сама жила и все было бы моёёёёё=))))
вот это попал!.. а вы уже тут!..
Саженец, лопату, разборный дом и мужчину.
Каждый человек должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына.
Вот наконец-то и займемся, чем надо, а то все некогда было...
Ноут и девушку.
Антену спутниковую, ноут, полный кошелёк вебмани ...)
Девушку шутку.
Любимого. Там то он наконец поймет, что я единственная.
лодку чтобы уплыть с него
Никого. Давно хочу туда.
Друзей-у меня таких много-жизнью проверены и, конечно, библию-вот где нескончаемый источник дающий силу жизни...
нет никого бы я не взяла, отправилась бы искать приключения
мобильный и что нибудь перекусить ))
Попугая, надоест -- можно зажарить!
телефон
Нож, спички и смекалку, больше ничего не надо.
Пятницу
Я взял бы любимую женщину.
Чукча умный - чукча бы вертолет взял чтобы в тундру летать=)