Юмор
Собираюсь на необитаемый остров)) Толстые есть тут?? с собой возьму на всякий случай...)))
Лиска возьми меня правда я не толстый) .

толстые? это чтоб не голодать? по кусочку рЭзать?
не боишься, что тебя сожрут?
забери моего . я еще и приплачу !

бери лучше толстую сигару, будешь посасывать, одиночество скрасишь и питанием будешь обеспечена
Александра Семчева возьмите! И жир, и пиво круглосуточно...)))
Очень ценятся =мертвого осла уши= В Древнем Египте осел - одна из форм солнечного божества (в аспекте растущего, восходящего солнца) , в то же время с образом осла связан Сет. В древнееврейской традиции осел выступает как священное животное судей, царей, пророков. Ослица Валаама (Чис. 22) оказывается не только мудрее своего хозяина, но и сообщницей ангела, выполняющего божью волю. В мусульманской традиции осел - одно из животных неба. Иногда осел выступает как ездовое животное божества, напр. , колесница Ашвинов запряжена ослом (Ригведа I 34,9; 116,2). В китайской традиции осел - божественный скакун. В народной медицине на осла "отсылают" болезни и в то же время копыта, =уши=, шкура, помет осла и особенно волосы из темного креста на спине осла, который, по поверьям, появился в знак того, что на нем восседал Христос, - используются для приготовления лекарств
Живые консервы? М-м-м, вкусняшка)))
по йогурту и спать!
Возьмите парочку -там разведёте, на всякий случай.
Не советую
Они же первыми проголодаются (
возьми туда компьютер - про еду забудешь и дармоедов кормить не придётя, чтобы не похудели ))
Я только в суп. И в Пятницы не гожусь. Характер, как вечный Понедельник.