Юмор
На необитаемый остров можно взять ссобой что-то одно : 1. водку, 2. еду, 3. девушку. Ваш выбор ?)
А мне бы проста... отдохнуть!)))
Водку а девушка пойдет на закусь.
Я беру вертолет! Ну и что, что нет в списке его - я жыж водку не пью, не жоу -патамушта на диете, а девушка мне и на не на)
Водку канешна! 1она от жары не тухнет. закусочку и там найдём. А нафига мне девушка??? Этож лишняя обуза. Стопудово она ничего делать не умеет.
Пить не хочу!! ! Есть не Хочу!! ! Девушку тем более.. . а вот Парфенончка можно... но боюсь до утра не протянет...
Владимир Ульянов
ОЙ!!Гляньте на неё!!!Разгубастилась!!!Ты пока дров наломаешь,огонь трением не разведёшь,рыбку руками в море не поймаешь и не пожаришь.Он с тобой и разговаривать не будет.А тебе потом не до любви.Как ба спать увалицца и штобы нихто не трогал!!
А копм с инетом... я могу на всё это поменять?
Водку, да в одиночку, не - а! Две бабы на одном острове перегрызутся! Остается - еда!
Девушку. Вдвоем можно придумать где можно всё остальное достать.
конечно еду, зачем мне девушка и водка, у вас выбор что только для мужчин что ли, дискриминация какая-то)
еду конечно, зачем мне девушка с водкой
Поесть выпить и на остров)))
Девушку.... ее после и съесть можно....
Проснуться, нафиг такой сон
Только водку, можно будет сделать бартер.
Ыыыыыыы.. . опять сЫканомил. . горящую путёфку купил.. .
пухавиг бери. . трусы с начОсам.. . и дабро пажалывать в Гринландийу)) )
З. Ы. а я выбирайу чай с пиченькай и дома сидеть)))
Я выбираю второй пункт, только наоборот - "не Еду! "
девушку в бутылке и полным желудкам
... а можно сразу пьяную девушку на шашалык ?..
а можно еще зеркальце???
еду, конечно
кастрюлю, спички, нож
Если будет Пятница, девушка отпадает вопрос необитаемости, можно сходить на рыбалку ;)
Девушку у которой есть с собой еда и водка
3, будет еда и пьянеть не надобно