Юмор
Возьми мужчину, остальное он сам возьмет.. . или найдет! (смотря какого возьмешь!! ! :)))
Какие три предмета взять на необитаемый остров?
Таблетки от расстройства - 3 пачки.)
Генератор, спутниковую антену и комп!
иголку, нитку, и мужика, мужик пусть всё делает, а вы будете крестиком вышивать и говорить- дорогой, я так устала, не пора ли мне на отдых, на море
Семена, огоньку и мужчину
Волшебную палочку, цветик-семицветик и золотую рыбку в аквариуме.
водку нож и спички
Палатку, сеть . ножик.
шоколадную конфетку, зонт от солнца и куртку- ветровку
ДА все просто спички нож и ЖЕНЩИНУ....
Скатерть- самобранку для повседневного рациона, сапоги -скороходы для ежедневного моциона, яблочко наливное с золотым блюдечком - новости смотреть.. .
- Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на необитаемый остров! Пять лет там не был!
- А жене такая идея понравится?
- Еще как понравится! Она, небось, там за эти годы так по мне соскучилась!
- А жене такая идея понравится?
Это ты подготавливаешься так? ? Типа, - подскажите?
Да бери что хочешь! - меня только оставь на месте!!
друзей позову и будет достаточно!!!))))
Нож, какую-нить толстую-претолстую книгу (и почитать, и потом пригодится))) ) и очки.
1. Лопату.
2. Саван.
3. Гроб.
И дай господь, чтобы они не пригодились подольше!
2. Саван.
3. Гроб.
Живой предмет твоего обожания + его плавки+ твой купальник.
...рыбку золотую... три...
Кастрюльку, нож и женщину.
жену, тещу и начальника - после этого остров уже не будет необитаемым.... а предметы найдутся
Волшебную палочку, лампу Алладина, добрую фею...
Спички
Удочку
Фонарик
Удочку
Фонарик
Инструкцию по постройке лодки!
Телефон космической связи!
Что нибудь съестного на первое время!
Телефон космической связи!
Что нибудь съестного на первое время!
Лодку и два весла - чтобы уплыть обратно!
Зеркальце, тушь и босоножки
мужчину, скатерть-самобранку, и ковер-самолёт!
сигарет. а ещё верёвку и мыло. Чтоб покурить, помыться и в горы. Авось чегонить цивилизованное да и найду.... А нет - у меня же есть верёвка и мыло! универсально))))
президента, премьера и армию бюрократов
Чувства, знания и навыки!
Я бы взял:
1. пиратский корабль (для весёлых прогулок по морю)
2. команду пиратов (для добывания еды, рома, золота и женщин)
3. шапку-невидимку (вдруг поймают те кто борется с пиратами)
Флаг (разгонять москитов, призывать проплывающие мимо корабли, маршировать по острову с речевками когда станет скучно) , маникюрную пилочку (чтобы не грызть ногти) , пудовую гирю (колоть кокосовые орехи если поднимешь, когда не фиг делать пилить маникюрной пилочкой - вдруг она внутри золотая)!
Я бы взял один предмет - волшебную палочку!!!
Нож, каремат (туристический коврик) , спички.
женщину, кнут и пряник.
гладиолусы *леать
нож, спички и аптечку
Верёвку, мыло и табурет
1) Книжку - чтгобы было чем заняться
2) воды - ну сами понимаете для чего
3) Андрея Малахова- потому что его будут все искать, и найдут и вас
2) воды - ну сами понимаете для чего
Всегда удивлялся. Ведь Если ты на этом острове, то он (остров) уже ОБИТАЕМ!!!
Три 40-тонных контейнера с самым необходимым! (на первое время!)
Спички и побольше, чтобы не пришлось первобытным путём огонь добывать.
Возьми "Набор для поездки на необитаемый остров"
Там есть всё что надо.
Что взять, что взять? Вон сколько всего насоветовали. Выбирай, что надо и
езжай на все четыре острова. Да чуть не забыл - голову не забудь прихватить с собой.
Без головы ну не как нельзя на не обитаемом острове. Он же не обитаемый и вопросы
там задавать не кому.

базуку, кота, бутылку водки
мужчину и мобильник
На необитаемый остров я бы взяла аптечку, поскольку неизвестно, кто там может укусить и где там можно пораниться. Еще я бы взяла нож, для разделывания пищи и самозащиты от диких животных. Третьим предметом на необитаемом острове у меня бы была фляга с питьевой водой, я же не знаю, когда найду источник питьевой воды.
Ром, пистолет с 1 пулей и себя =)
кремень, нож и аптечку остальное на острове!!!
деньги еду и телефон!
мозги, любимого, терпение!!!!
1. Пособие по выживанию в 18 томах,
2. русско-английский словарь,
3. нож
2. русско-английский словарь,
3. нож
Себя и ДВУХ мужщин....)))