Юмор

Какие три предмета взять на необитаемый остров?

Abdallahh Ameen
Таблетки от расстройства - 3 пачки.)
Надежда Никифорова
Лучший ответ
Генератор, спутниковую антену и комп!
Anna Elisov
иголку, нитку, и мужика, мужик пусть всё делает, а вы будете крестиком вышивать и говорить- дорогой, я так устала, не пора ли мне на отдых, на море
Семена, огоньку и мужчину
Елена Малетина
Волшебную палочку, цветик-семицветик и золотую рыбку в аквариуме.
водку нож и спички
Палатку, сеть . ножик.
Катя Исаева
шоколадную конфетку, зонт от солнца и куртку- ветровку
Наталия Г
ДА все просто спички нож и ЖЕНЩИНУ....
Скатерть- самобранку для повседневного рациона, сапоги -скороходы для ежедневного моциона, яблочко наливное с золотым блюдечком - новости смотреть.. .

- Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на необитаемый остров! Пять лет там не был!
- А жене такая идея понравится?
- Еще как понравится! Она, небось, там за эти годы так по мне соскучилась!
Это ты подготавливаешься так? ? Типа, - подскажите?
Да бери что хочешь! - меня только оставь на месте!!
друзей позову и будет достаточно!!!))))
Нож, какую-нить толстую-претолстую книгу (и почитать, и потом пригодится))) ) и очки.
Михаил Рогулёв
1. Лопату.
2. Саван.
3. Гроб.
И дай господь, чтобы они не пригодились подольше!
Игорь Веретнов
Живой предмет твоего обожания + его плавки+ твой купальник.
Умар Капланов
...рыбку золотую... три...
Кирилл Харин
Кастрюльку, нож и женщину.
жену, тещу и начальника - после этого остров уже не будет необитаемым.... а предметы найдутся
Куаныш Талгат
Волшебную палочку, лампу Алладина, добрую фею...
Спички
Удочку
Фонарик
Инструкцию по постройке лодки!
Телефон космической связи!
Что нибудь съестного на первое время!
Соня Каспарова
Лодку и два весла - чтобы уплыть обратно!
Umid Yusuf
Зеркальце, тушь и босоножки
мужчину, скатерть-самобранку, и ковер-самолёт!
Tatyana Li
сигарет. а ещё верёвку и мыло. Чтоб покурить, помыться и в горы. Авось чегонить цивилизованное да и найду.... А нет - у меня же есть верёвка и мыло! универсально))))
Наталья Бояр
президента, премьера и армию бюрократов
Чувства, знания и навыки!
Я бы взял:
1. пиратский корабль (для весёлых прогулок по морю)
2. команду пиратов (для добывания еды, рома, золота и женщин)
3. шапку-невидимку (вдруг поймают те кто борется с пиратами)
Флаг (разгонять москитов, призывать проплывающие мимо корабли, маршировать по острову с речевками когда станет скучно) , маникюрную пилочку (чтобы не грызть ногти) , пудовую гирю (колоть кокосовые орехи если поднимешь, когда не фиг делать пилить маникюрной пилочкой - вдруг она внутри золотая)!
Я бы взял один предмет - волшебную палочку!!!
Нож, каремат (туристический коврик) , спички.
Николай Хошев
женщину, кнут и пряник.
гладиолусы *леать
нож, спички и аптечку
Lara Iv
Верёвку, мыло и табурет
1) Книжку - чтгобы было чем заняться
2) воды - ну сами понимаете для чего
3) Андрея Малахова- потому что его будут все искать, и найдут и вас
Всегда удивлялся. Ведь Если ты на этом острове, то он (остров) уже ОБИТАЕМ!!!
Три 40-тонных контейнера с самым необходимым! (на первое время!)
Спички и побольше, чтобы не пришлось первобытным путём огонь добывать.
Возьми "Набор для поездки на необитаемый остров"
Там есть всё что надо.
Mikhail Smirnov
Что взять, что взять? Вон сколько всего насоветовали. Выбирай, что надо и
езжай на все четыре острова. Да чуть не забыл - голову не забудь прихватить с собой.
Без головы ну не как нельзя на не обитаемом острове. Он же не обитаемый и вопросы
там задавать не кому.

Возьми мужчину, остальное он сам возьмет.. . или найдет! (смотря какого возьмешь!! ! :)))
базуку, кота, бутылку водки
мужчину и мобильник
На необитаемый остров я бы взяла аптечку, поскольку неизвестно, кто там может укусить и где там можно пораниться. Еще я бы взяла нож, для разделывания пищи и самозащиты от диких животных. Третьим предметом на необитаемом острове у меня бы была фляга с питьевой водой, я же не знаю, когда найду источник питьевой воды.
Ром, пистолет с 1 пулей и себя =)
Юко Куис
кремень, нож и аптечку остальное на острове!!!
деньги еду и телефон!
мозги, любимого, терпение!!!!
Наиль М
1. Пособие по выживанию в 18 томах,
2. русско-английский словарь,
3. нож
Себя и ДВУХ мужщин....)))