Юмор

Разбил бутылку.В песочнице пацаны ждут.Денег нет.Что делать? Всем привет и хорошего настроения! ;-))

нет больше у тебя пацанов))))))))
Ami Ra Mari
Лучший ответ
Не звезди, перед монитором ты ее раздавил.
Роман Фарзулин
лучше убейся сам...)
Дима Авторитет погоди... может наскребем)))... зато домой Трезвый))))..
Что ж ты такой косолапый-то.... На денежку.... что б завтра сдесь был....
Давай я схожу за тебя, и деньги у меня есть... как назло)))))
Анастасия Лёвина Жалко мужика... пропадает ни за грошь....
Ну, объясни тем пацанам, что торопился,
Что, щас всего один звонок - и привезут!
Наверное, найдутся здесь девчонки,
Которые в песочницу придут!!!
Перекрывайся, не в жизнь не поверят....
ИН. Таблетка заменит бутылку водки

Российские ученые, ранее разрабатывавшие специальные лекарства для партийной верхушки Кремля, изобрели уникальный препарат, который позволяет продлевать время алкогольного опьянения. При этом доза спиртного может быть сколь угодно мала.
Каждая таблетка содержит экстракт виноградной лозы, который способствует замедлению окисления алкоголя и надолго сохраняет состояние опьянения. При этом в составе других ингредиентов есть кислоты, которые являются естественными антиоксидантами и выводят из организма вредные побочные продукты распада алкоголя, которые ведут к похмелью. Поэтому достаточно одной таблетки, и ваше утро будет безоблачным, а вечер веселым, утверждают специалисты.

Достаточно одной таблетки

Свершилось!! ! Золотой Век наступил!
Учёные награду заслужили!
Об этом каждый грезил что есть сил,
Из недр души вытягивая жилы.

Одна бутылка водки - НАВСЕГДА!
Мы алкоголь не выпустим из клетки!
О вечный кайф! На долгие года
Закупим килограммами таблетки!

Привычно на троих сообразив,
Прогресс благодаря за супермилость,
С восторгом потребляем "эксклюзив"...
Как будто что-то в мире изменилось.
та не переживай... им за тебя годков по шесть.. семь.. дадут...
Тяжелый случай! Говорят, что на халяву и уксус сладкий, отнеси им....
V.i.k.i.n.g
Одна радость, хоть пирожков поедим на твоих поминках.
Знаиш) ) кажицца такое в твоей прахтике уже случалось))) ) и как тебя дружбаны терпят?)) )
И мой тебе совет... поскольку я точно знаю в какой песочнице ты можешь быть.... -НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ В ПЕСОК!!!! ВСЕ РАВНО НАЙДУ!!!!
Ладно, Сань, не дрейфь.. . Щас пацаны куличей налепят, обменяете на бутылку...
Что, что? Да шапку по кругу пустить, авось соберём...
хороший носик у тебя к девочкам пора
Падший Ангел
Бери скорее и неси аккуратнее!

...отними у соседских ребятишек