Юмор
Сейчас мужчина под окном разбил бутылку пива.. угадайте, что он сказал ??))
За Сталина!
....в рот...!))))))))))))
Щас другую принесут!)))

ну.. дай бох не последняя
да не доставайся ты не кому!!!
Три алкаша купили на последние деньги чекушку водки. Идут пить.
Первый несет бутылку, руки трясутся боится уронить, передает второму.
Второй тоже боится разбить такое сокровище передает третьему.
Третий несет, а сам боится тоже уронить руки трясутся и вдруг БАХ... РОНЯЕТ И РАЗБИВАЕТ ВДРЕБЕЗГИ БУТЫЛКУ.
Первый, увидя это, начинает рвать у себя на голове волосы, второй бьется головой о стену, а третий, тот что разбил, засунул руки в карманы брюк и стоит нахмурившись.
Когда массовый психоз заканчивается первые двое кидаются на того, который разбил - "Ты, гад такой, разбил бутылку мы тут волосы на себе рвем, а тебе хоть бы хны!"
Третий достает руки из карманов, в каждой по яйцу...
"Каждый переживает по своему!"
:)
"Каждый переживает по своему!"
:)
Ирина Журкова
Ой дядя Сережа )))) насмешил ))))
пиво пить - х гноить..
Ёпрст!
и показал да ))
чур я в домике....
он молча вырвал собственные.. яйца!)
три слова двадцать раз
Бля!
"За ВДВ"!
За победу !
Крановщик Петров уронил бутылку водки с 14 этажа, водка не разбилась. Её поймал сбежавший вниз Петров, сказав что сильно испугался.
япону мать вспоминал:))
А представь, что пиво не разбилось, сколько радости! И вот у моего соседа было так. Стал наклоняться за пивом, а из кармана вылетает бутылка с водкой и по этой пивной, и разбиваются вдребезки обе... Сосед дар речи потерял и только рычал!
For old Land sighn!