Юмор
самый простой и легкий способ открыть бутылку пива??? если нет открывашки
Глаз!!!Точна,тока глаз.Привет сонца!!!!
А у меня брелок на ключах - открывашка. Да и просто ключи всегда есть.
Привет, Мамо! Давай, я открою. У меня всегда открывашка с собой. Или вторая бутылка пива - вместо открывашки
Возьми Гвоздик , сделай ДЫРКУ !
Так крышки теперь сами откручиваются...Что может быть легче...
разбей ее и не мучайся-попей лучше разливного-гораздо вкуснее
Очень многие обручальным кольцом открывают! Вот для чего женятся!
Проглотить прям так!!!
Зубами!!! Рядом стоящего!
Сходить к соседям.
Ты об этом не знаешь, 2-я бутылка
Попросить соседа, самый легкий способ
проще купить пиво в банке!
губами
Сначала зубом потом коронкой потом имплантом!
Брать надо с откручивающейся крышкой.А так приноси, откроем и попьём.
ребром ладони по горлышку
У бутылки крышка не вращаясь открывается? Если да, то проверни крышку, бутылка и откроется, если нет, то об ребро стола цепляешь крышку, и сверха дави посильнее... Удачи...
поставить бутылку на середину улици и ждать пока ктонить не возьмет и не откроет ее, правда о пиве потом можно забыть
другая бутылка пива
нужно воздеть руки к небу и крикнуть " о великий разум помоги мне открой эту чудестную бутылочку пива " ну и самое простое, пить пиво в кафе .) и глаза и зубы будут целы
Попроси ближнего своего.
Я открываю зажигалкой, но помню пару раз решила открыть зубами
об стол в думе
зажигалкой!!! у кого зубами получается, у кого глазом
Бросать пиво и переходить на чай!
Зажигалкой