Юмор

Самый простой и дешевый способ обеспечить себе вкусный ужин...отказаться от обеда?...есть варианты?!?

От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком.
Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас.. .
и женщине вручает ( пусть напьется) А та, ему за это.. . отдается... .
Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?.. .
Смогли ответить (вот такой конфуз)
Лишь англичанин, русский и француз.
Англичанин:
Одно я знаю точно - Who is man! - Английский несомненно джентльмен! Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас!
Француз:
О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь! Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас!
Русский:
Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж - стопроцентно был еврей! Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти в пустыне сможет ананас??!!
НБ
Не Беспокоить
63 659
Лучший ответ
Дай обед другу в долг, Пусть вернёт ужином. . А переводить его при этом во враги, или нет - реши после ужина..: -)))
Тут как всегда, женщинам проще. Достаточно пуговку расстегнуть где-нибудь...
Раз отказаться, два отказаться, три -и будем лечиться от какого-нибудь гастрита, а это уже не дёшево.
Асхат Хафизов
Асхат Хафизов
48 095
отобрать у врага
Можно одним воздухом питаться, только свежим.
Сходить к врагам в гости .
А если отказаться и от ужина и плавно перенести его на следующий день на завтрак, то получится по системе рационального питания. Это когда завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.
Приготовить этот вкусный ужин. Вот и всё.И голову ломать не надо.