Юмор

Какой самый легкий способ завоевать женщину и ее любовь?

Сказать что ты ее НЕ любишь.
Чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Елена Пшенина
Лучший ответ
а вот тут легких путей -нет))
Денис Белешев
нет таких путей) )
все через ...тяжко вообщем))
Так завоевать или любовь? Умеют же люди в одном вопросе объединить несовместимые вещи
Слава Корнюшин
Осада самый трудный способ и весьма эффективный
Майя Королевич
Решить за неё все самые трудные вопросы (серьёзный ответ) .
Кого завоёвывать собрались? Мы тута давно вас ждём и сдаёмся! (несерьёзный ответ)
Не ищи лёгких путей.... Он тернист и труден..
У меня подозрение, что этот процесс происходит на подсознательном уровне и из многих Ты увидишь Ту, которая Тебе нужна, а она Того, кто ей нужен. Если Ваши посознания пересеклись это и есть СОЮЗ, начертанный небесами.
неужели такой есть???))) ) Значит исключительно только легкодоступную женщину!!!!)))))))) )
Остальные сплошная загадка и импровизация с твоей стороны!!
Jahongir Foziljon
поменять авку.. и она твоя))
Если не мил, то практически никак, даже если миллионами закидаешь, хотя...
Давным-давно в тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил-был
Иван-царевич. И вот пришло ему время жениться. И взял он себе в жены
Марью-Искусницу. Была она и красива, и умна, и мастерица на все руки, но
только не давала она ему. И решил Иван-Царевич обратиться за советом к
своим верным друзьям. И сказали они ему «О, Иван-Царевич, возьми ты
полено, да дай ей в лоб поленом и люби!
» Но добр был Иван-Царевич, и отказался он от этой затеи. «Тогда, -
сказали ему, - пойди к старой колдунье, что живет в дремучем лесу в
Избушке-на-курьих-ножках» . И отправился в путь Иван-Царевич. Шел он три
дня и три ночи и пришел он, наконец, к Избушке-на-курьих-ножках. Поведал
он старой колдунье о своем горе, и ответила она: «Далеко-далеко, за
полями, за горами, за лесами растет волшебная Полюбень-трава. Принеси мне
ее, и я приготовлю из нее волшебное зелье» . Сел Иван-Царевич на своего
вороного коня, и отправился в путь. Ехал он полями, ехал он горами, ехал
он лесами, уж год прошел, как приехал он к бескрайнему полю, на котором
росла волшебная Полюбень-трава. Узрел он это да и призадумался: «Чем
скосить же мне ее? » И отправился он в обратную дорогу, ехал он лесами,
ехал горами, полями и через год вернулся домой. Созвал он всех своих
кузнецов и поведал им о своей нужде, и выковали они ему Полюбень-косу. И
снова запряг Иван-Царевич своего вороного коня, и отправился за
Полюбень-травой. Прибыл он к бескрайнему полю, взял в руки Полюбень-косу и
скосил Полюбень-траву. Скосил да и призадумался: «На чем же увезти мне
ее? » Вернулся он домой, и созвал своих мастеров, и поведал им о своей
нужде, и сделали они ему Полюбень-повозку. Запряг Иван-Царевич своего
вороного коня в Полюбень-повозку и отправился в дорогу. Прибыл он вновь к
бескрайнему полю и погрузил Полюбень-траву на Полюбень-повозку. Привез он
Полюбень-траву к старой колдунье. И приготовила она ему волшебное зелье.
И спросил Иван-Царевич «О, колдунья, и что же мне делать с этим зельем?
» И ответила ее колдунья «Ночью, когда Марья-Искусница заснет, ты
поставишь чашу с зельем под ее кровать, и смрадом будет разить от него,
и откроет Марья-Искусница окно, а ты, Иван-Царевич, возьмешь полено,
дай ей в лоб поленом и люби»
Рома Шмелев
Снять штаны
Marat Kalibekov
любить ее
Игнорировать
Рассказом сказки.
Ksyu Sandra