Юмор
Как молодую жену из постели выгнать? Хозяйством надо же заниматься...Всем привет и хорошего настроения! ;-))
Попробуй глядя на нее искренне смеятся.... секунд через десять она сама убежит....)))
А это и есть твоё хозяйство, она им занята !
скажи свекроффка едет ...с проверкой....
Встать самому....
Вот она и занимается... твоим.. хозяйством.
А если ты хочешь, чтобы кто-то занимался домашним хозяйством, то найми домомучительницу.
Силенки то надо равномерно распределять!!! А то хозяйство, хозяйство.... гы гы гы :)))))))))))))))))))))
А ночью она что твоим хозяйством не занималась? ! Ну дак - молодая исщо!!!
старую позови
а ты чё валяешся? иди и займись хозяйством
Свою маму позови.
заночевать надо было на грядках
Гнать ...зачем то... Тебе к ней молоденькой бежать самому надо ...в припрыжку ..в теплую постельку.... Со своим "ХОЗЯЙСТВОМ" ...
.
А к кастрюлям ...После секса ...проголодается сама побежит...
.
тебя же ждала, пока от ПК оторвёшся!
Жизнь коротка... наслаждайся.... хозяйство никуда не денется... успеешь..
дайте ей побольше денег, тут же убежит шопинг делать
а покажите ей пример сначала...
Прийдется попотеть, когда замучишь ее в постели, она сама убежит что нибудь делать, лишь бы не секс, проверено, работает:) , только не забудь раз десять ей еще напомнить о сексе в течении дня, она от это шарахаться еще больше будет, сделает все по дому, а некоторые вещи и по два раза: ) :)
смотри ато оторвет хозяйство и все....
Крысу в постель положи