Юмор
Говорят - "пришло время собирать камни" и все кинулись их собирать. А собрав камни, что Вы планируете из них построить?
И можно ли построить дворец или крепость "насобирав" один камень?
Когда скажут в кого кидать, пойдём кидать, мы же верим ВСЕМУ на слово, поверив, раз . поверим ещё - НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ., это же будет уже ПРИВЫЧНО, мы стадо, которое пасут . Лично Я не собираю камни, Я просто учусь ЖИТЬ в этом мире и становиться умным и хитрым, а затем мудрым понимающим и адекватным
На камне напишу, здесь будет дом.
Пирамиду Хеопса для себя !
а у нас говорят.... в Москве кур доят.... развожу кур... готовлюсь к к московской дойке....
Эдгард Кремер
"Московская дойка", это установка счётчиков на горячую воду, чтобы пенсионеры отдавали последнюю пенсию "добрым и заботливым людям" из госдумы.
печку - каменку в бане.. .
http://delostroika.ru/public/articles/my_dom/ing89.jpg
Это будет фундамент "Дворца благородных девиц". А то у наших девушек эмансипация всё благородство уничтожила.
Эдгард Кремер
Или например храм египетской царицы Хатшепсут! )))
Он вырублен из единого монолита, т. е. из одного собранного камня.
я бы одним камнем в. . соседей- совсем задолбали)))
Я хочу снова разбрасывать
Собираю я из почек
камни и ещё песочек,
я из них построю дом
своим собственным трудом.
Ну а мой сосед Кузьмич
смог собрать один кирпич.
В лоб ему он прилетел,
хоть Кузьмич и не хотел.
Поделюсь я с Кузьмичом
и камнями и песком.
Будем вместе строить дом,
вместе там и заживём!
камни и ещё песочек,
я из них построю дом
своим собственным трудом.
Ну а мой сосед Кузьмич
смог собрать один кирпич.
В лоб ему он прилетел,
хоть Кузьмич и не хотел.
Поделюсь я с Кузьмичом
и камнями и песком.
Будем вместе строить дом,
вместе там и заживём!
да что угодно. хоть целый город!
Зачем что-то строить, когда есть огород Дёмина.
Эдгард Кремер
Я субурбан и, поэтому огородничеством не страдаю.
Кидайте камни непосредственно в меня, я пойму.
А мы уже стрим? Мир под названием mail.
Всю Рублёвку в пыль!!!
ну вот такой памятник ФОТКА НЕ ГРУЗИТСЯ
Разбрасывать будем...
я не кинулась.
Опять Вы о печальном, Шура
это не из той рекламы на ТВ где чингис хан собирал курган из черепов .)
может курган построить .))) говорят что кур доят ..
Сухроб Баратов
Там,кажется "и остались камни" было,а не черепа.
Тюрьму.
Все зависит от камня. Иногда одного хватает. А иногда много камней снова разбрасывают. Кому как повезет.
один обычно запазухой держат
Можно построить.. .жизнь, философию, красоту.. .
44-летний британец Адриан Грей создает поразительные скульптуры из балансирующих друг на друге камней. Никакого обмана –все скульптуры выполнены без использования каких-либо вспомогательных средств кроме упорства, навыков и природного равновесия.
Извините, фотки не ставятся, посмотрите здесь
dom
Дом хрустальный на горе для неё....
Разбросать их заново... чтоб было чем потом занятся !!!
Нет нельзя, только изваяние.
пока построила воздушный замок...
Добавить бетон и арматуру... и фантазию
Памятник на кладбище
Строить? Нет, я собираюсь их разбрасывать!
парковку для машины а если один то трех етажный и дом выбить из него
Разве что с Герасимом за Муму расквитаться!
А я строить не собираюсь- я камнеедов кормить буду- ферма у мну )))
Дом обложу камнем, и эти пойдут.
Мегалит. Зато простоит тысячелетия.
Когда говорят "Пришло время собирать камни" - это не значит, что все в ОДНО ВРЕМЯ должны рвануть с низкого старта, прихватив с собой мешки!. . Это время - у каждого СВОЁ!.. Тогда "камней" на ВСЕХ хватит!. . А уж что потом с ними делать - личное дело каждого. Кому-то в хозяйстве пригодятся, кто-то с обидчиками расквитается, кто-то что-нибудь построит.. . А что касается ОДНОГО камня - из него можно построить "дворец" (или "крепость" - как хотите назовите) только для того, которого проводили в ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ...
Я бы пустила их на украшение своего двора (горка, облицовка барбекю и т. д.)... а дом мы строим из других материалов. А на счет можно ли построить крепость.... раньше же строили как то без цемента...
Настало время собирать камни, - сказал вор, залезая ночью в ювелирный магазин.))))) )
Разбрасывать буду!
Можно, если это алмазы (ну хотя бы один) .
У меня янтарь, на янтарную комнату не хватат :)
Ну если по умничать, то опыт в жизни хорошая штука)) ) а приобретенный на своих ошибках помощь неоспоримая, только не надо его навязывать другим, я думаю что очень многие убедились, что чужой опыт ни кому ровным четом не помог))) ) А вот свой...
нахер строить?? ? лучше в баню в каминку!! ! Пришёл с друганами, по парился пивка жахнул, телок позвал, ну а дальше как карта ляжет!!!
дорогу, чтобы под ногами земля была твердая в любую погоду
Мост. для сближения)
Убежище от камней.
Построю камнехранилище
Что-то для всех, к примеру: храм, или клуб, где будут мотать фильмы, играть в боулинг ...
Один камень можно распилить на мноооого маленьких камней и построить маааленький замок. И стал бы владельцем недвижемости.
я не буду собирать камни
Не стоит бросать камень в чужой огород, может и вернуться.