Юмор

Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить...О чем???

Ты не сын нам, а дочь!
Ирина Сергеевна Дзекунова
Лучший ответ
Алексей Угурчук Хаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха ! БРАВИСИМОС !!!
для чего нужен указательный палец
Sergey Klimechev
Пора бы и жениться, всё же юбилей у тебя - 60
- Пришло время объяснить тебе почему ты не можешь женится на Боре
- Почему мама ? (
- Ну во первых он еврей .
-Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить.. .
-Опа, а я 20 лет думал, что вы немые!!!
опять на тему о реальности деда мороза?!
Ника Бородина
Пенсию можно тратить не только на жевачки .
В*
Влад ***
жениться можно-но здесь такие варианты исхода.... квартиру в кредит покупать можно-но здесь такие.... -жить бесполезно!!!
Понимаешь сынок, мы, обезьянки не твои твои настоящие родители. Твои настоящие родители, бегемоты. Поэтому для начала слезь с пальмы...
Юрец ..........
Тут ежу понятно о чём!!!! Сын да ну этих тёлок! Учись-учись и ещё раз учись!
Нас учили по немногу чему нибудь и как нибудь.
Что для этого есть унитаз.
Мася Шарина
Может слезешь с шеи?!
Dostonbek Yuldashev
пришло время сынок работать, завести себе девушку, снять квартиру, а то просидел 38 лет у нас нашее
мы нашли тебе невесту.
Илья Ковригин
откроем тебе правду - тебя не в капусте нашли))
- сынок, научи нас чему нить новому, что ли...
***Жан ***
Пора тебе самому кормить своих детей)))
Danara Kombarova
О самом страшном.... тебе придется это узнать.... О ...ФИНАНСОВОМ КРИЗИСЕ!!!!))) страшно?