Юмор
У Саши есть 5 яблок. Сколько ему нужно отдать Маше, чтобы ее соблазнить?
Все? Чтобы руки были свободны?
Если это все что он может дать женщине, то у него ничего не получиться! ;)))) Даже если он посадит яблоню у ее балкона!!!
1 Арбуз-его легче водкой через шприц накачать.
Не слушай Саша никого...Съешь всё сам....
В лучшем случае -7, но боюсь одними яблоками не обойдёшься!
Вырастить для Маши яблоневый сад, тогда она ещё подумает, соблазняться ли?
Ложи в плавки, но не перепутай зад с передом. Результат может быть противоположным.
два (поменьше) отдать Маше, а три (побольше) положить ф плавки.вааще это опасно - очередь за яблоками будет!
Нет, что бы рот был свободен!
Теперь не яблоками соблазняют, а деньгами., умом, душой - выбирай, что хочешь, а яблоки в вазу положи, съесть успеешь.
Предлагаю воспользоваться одним яблоком. 1.Закатить его под кровать, например.2.Убедить Машу в необходимости его добыть3. Желательно чтобы она застряла в потребной позе4. Вы КОРОЛЬ положения!!!p.s. руки мыть необязательно...
нада съесть все яблоки самому , а машу трахнуть за сухарик из духовки
АДАМУ УДАЛОСЬ ОДНИМ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЕВУ , эх санёк , санёк мал ты пока , сходи на горшок
оо! яблоками тута делу не поможешь!раньшеп было : " Чай, кофе? Потанцуем?"а сейчас : " Пиво, Водка? ПОЕБЁМСЯ?"
надо с пряниками заигрывать, кормить чем нибудь вкусненьким! и яйца держать в тепле, тогда она и без яблок твоя!
Продать все яблоки, а на выручку купить новые и так до тех пор, пока не наберется нужная сумма для соблазнения Маши)