Юмор

Если вдруг находишь себя, сколько % от такого сокровища нужно отдать государству...?:))

R}
Rozik### }♡=)=):d
Когда ты находишь себя, государство, по идее, должно вздрогнуть и нервно закурить, потому как ты сразу из разряда просто граждан перешёл в разряд граждан, которым что-то надо - и они даже знают, что) )
В общем, государство должно бояться этого как огня, примерно как налоговой проверки - и прилагать все усилия, чтобы тебе (или мне) этого не удалось)
Так что пусть приплачивает, пока я в поиске - потом хуже будет, процентом не отделается! :))
P.
Pedo ..
Лучший ответ
ВДРУГ случается только с пенсионерами :)). именно когда гос-ву от тебе уже ничче нинада. Так што оно радуецо вместе с тобой. . ведь ты не ноешь, не посылаешь письма президенту, ты многа гуляешь, кормишь голубей, присматриваешь за мелкими гражданами (будущими)) , танцуишь в горсаду, поешь на гуляниях-праздниках.
доп. источник: тут одна гражданочка в 60лет обнаружила, что дивно рисует. взяв впервые в руки кисточку. .
Вопщем, свободное время -это сила. Но если и оно не поможет найти себю. . -плачь президент, плачь админ, плачь сосед. . т. к. такой гражданин задолбает фсех кляузами, требованиями, угрозами, исками (ну, бывает, да. . что гр-н за долгую труд. жись сращиваеццо с гос-вом и не идентифицируить себю)
Natali Mertins
Кроме налогов и доброго и вечного, что я сею в своей профессии, государству от меня больше ни-че-го не достанется, фигушки, надо и о себе иногда подумать :о)))
**
** **
Для мну найти себя в государстве НЕВОЗМОЖНО)) )
Я уже себя нашёл в СЕМЬЕ, в РАБОТЕ, в ДРУЗЬЯХ)) )
Так шо им должён) ) Им себя и отдал ...ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ)) )
Гулия ***
Если мужчина, то год, а если женщина, то по желанию.
Не жадничай! 25% хватит!
оно свое возмет - будьте уверены...
А что? ..больше не с кем поделиться?? ? Или государство С ТОБОЙ ДЕЛИТСЯ ТОЖЕ???
Rozik### }♡=)=):d Надежда) Вопрос в категории Юмор вообще то)
примерно пол дохода
Aidana Ibrahimova
Легче сказать сколько процентов нужно себе оставить...