Юмор

Сколько раз на лысину нужно плюнуть... что б шефа приворожить??? ыыыыыыы

Ни разу не надо плюнуть
Николай Быченко
Лучший ответ
Плюнь в глаз, быстрей дело пойдёт, вот увидишь !!!
Андрей Сидоров
А на лысину кому?
Сергей Турдиев
Сначало облысей.
Юра Воронцов
А кому плюнуть? Шефу? Есть вариант, что не поймет и просто выгонит.
""victoria R""
надо йадом опрыскать...
Ирина Петунина
А пока слюна на кончится... вот и плюй... Мож захлебнётся...
Bermet Abdalieva
Смотря чья это лысина...
Ilya Bondarenko
одного раза хватит
Afanasii Shinkov
Не плюй в колодец-пригодится воды напиться...: )
Сергей Медовых
а зачем он тебе лысый то
найди волосатого мужа
F R
не надо привораживать шефа, потом будет тяжело работать и разговоров много будет.
Игорь Винничук
Да ты его веслом приваражи харашенько)))
Придете на Черную Гору, полнолуние, 13 пятница от начала года... Тогда плюй! Он уже Твой! ! Только нужен ли будет? Мало того, что лысый, так еще и пахнуть будет от него препротивно!
не плюй в колодец...
Dauir Ozenbek
раз пять не меньше)) ) ведь пока всю лысину облабызуешь))))
Фуууууууууу! Глаза б мои не видели этого гандураса!
Ирина Пигузова
на чью лысину? на свою?
Ольга Бауэр
Ты начни а там посмотришь
Плюй-не плюй.... ТАМ МОЗГ отравленый... не зря-ж волосы отвалились!!!! Оно те надо????)))
Atabek ?scnov
И так уже довела его до лысины, теперь ещё и плеваться вздумала! Ух лиса!!!!
Руслан Квас
Зачем плевать? Гладить надо, гладить... вот тогда-он ваш!
а я то думаю, что мне на лысину капает....
Я б побоялась.. . Неужто других способов нет...
Фу мерзость-лысый да, еще начальник! !
У самой такой!!
Вадимка Рудич
А ты насикай, точно прокатит.
плевать без мазы не заметит! лучше нассать! я ссу всегда...
плевать надо не на лысину, кстати... И дальнейшие действия продумать четче.... Если шефу понравится, он Ваш! P.S. Да, я знаю что все мужики сволочи и только одно им нужно...
Нина Арбузова
Уточним! На лысину какой головы?
77 раз плюнь и разотри
Антон Камозин
ну раз этак 150))
надо пописать через его обручальное кольцо, не снимая его с пальца
Пак Юрий
А где лысину брала? Я на куклах, на гуще тренируюсь, а на лысине еще не пробывал.
главное не только плюнуть, но еще и хорошенько это дело на голове размазать )))
Таня Мельник
многа
Виктор ****
Можно и один, но растереть
P.
Pavel ...
777 раз
Рома Вайгум
На лысину плевать не надо! Просто берёшь за "хобот" и тащишь, куда надо! ..Но если уж прям сильно хочется, то ОДИН раз можно плюнуть, только перед этим пожуй продуктов, богатых витаминами роста волос! :)) И есть шанс, что твоя слюна для шефа окажется целебной! :))
Сергей Ъ
На лысину его главного конкурента - хватит и одного плевка...
1 раз и парик прелепи
Если плевать на лысину шефа, то воржба не получится. В лучшем случае - увольнение.
плюнуть.... мне почему-то напоминает это пытки! ну я про те самые от которых возможно пошло выражение: не капать на мозги! суть вот в чем: человека сажали на стул и брили на лысо, затем капали на голову бесконечное кол-во времени, в последствии человек не только сходил с ума, но у него образовывалась дыра в черепе=> человек умирал!: (
поэтому если шеф тя так достал, что прям.... "чтоб он сдох", то захаркай его до смерти)))))
Зачем привораживать, он же лысый. Был-бы симпотяжка, можно было бы и приворожить, только более лояльным способом, чем плевки.