Хочу замуж за инопланетянина с таким кораблём.
А еще хочу, что б любил регулярно, цветы дарил, и готовить умел :))))) У кого есть опыт ?
Юмор
Неееет никакого желания попадется что-нибудь такое и что делать!!!!
Что нужно сделать, что б выйти замуж в космосе?
Вот такой подойдет?
Корабль:
Инопланетянин гггг

Корабль:

Инопланетянин гггг

Залететь повыше.... вдруг там пересечешься)))
Верь в Деда Мороза-1))
Обращайся К Боссу)))
Для начала сделать так, чтоб тебя украли зелёные человечки .
Горько !!!на будующее.
Таких не берут в космонавты
Для начала подайте заявление в КосмоЗАГС через любого лунатика на ближайшей крыше. Ну, а если крышу сорвало - значит, не судьба!
Вадим Сошников
а с кем подавать то....
Нету ЕГО ()))
за инопланетянина с Земным кораблём?? ? нонсенс
а они сексом уже того, не занимаются, нечем. живот разрежут и подсадят всё что нужно. будешь ходячим инкубатором для размножения получеловеков-полуинопланетян. как тебе такая перспектива?
Вадим Сошников
а прикинть, они там только сексом и занимаются двумья перспективами одновременно )))?
мечтать не вредно, мысль материализуется ))
Закури на заправке.
Родишь зеленых человечков.. . :)))
К нам в психушку космонавта вчера привезли! Хочешь познакомлю???
Не зря же говорят, что браки совершаются на небесах.. .
Обращайтесь напрямую!!!
Реально, 40000000 баксов и ты замужем. /без инопланетянина. /
Сначала освой Камасутру на земле!
Опыта нет, потомучто не пью и не курю.. .
Я б лучше замуж вышла за нептуна, потомучто море люблю.
25 лимоноф готовь и полетим
туды сначала нужно улететь
мужика тебе надо! нормального, земного-а там уж фантазируй...
Вадим Сошников
наших нет таких, что б был умнее меня, но виду не подавал...
что б любил как в последний раз...
цветы дарил..
кушать готовил...
эх...точно вам говорю - нету (((
что б любил как в последний раз...
цветы дарил..
кушать готовил...
эх...точно вам говорю - нету (((
Только пару тюбиков...
Встретить инопланетянина
Для начала получить добро на полёт, а потом можешь восторгаться полётом
А пандорму подхвотить не боишься?;))))
всего лишь улететь туда
скромное желание, ничего не скажешь!!!!
Надо иметь в своём распоряжении космический корабль.
для начало узнай как в космос попасть, познакомишься с кем нить
Замуж не напасть замужем бы не пропасть.
Сначала выйди на орбиту!
срочно на Байконур.... а там видно будет....
Купить скафандр !!
Так они ж не женятся!! ! А здесь можешь хоть каждый день замуж выходить
вперед выйди в космос,... пройдись, даст бог, заметят....
вчера один турист приземлился, дак он 20 млн. долларав за это заплатил, если нет таких денег выпей водочки

Солнц, слушай, не подскажешь, где та поляна, с которой ты рвала траву? :)
Построй прежде корабль, который унесёт тебя к этим инопланетянам
Cпуститься на землю.

Вадим Сошников
у него только головы две или чего чего то два? :)))
оченьоченьочнеь много денег
Ждать когда прилетит
Выходи замуж за космонавта или астронавта.
Для начала школу закончить как Вовка, на одни пятёрки
сначала накопи денег, а потом полети в космос! думаю тебе повезёт!
ну сначала выйти из дурдома
А я думаю сначала надо накопить на тур в космос. А за работой и мысли такие вылетят из головы.
Для начала надо на космонавта выучиться и пройти тест н а "нормальность" в психдоме" (это для замыливания глаз, ну то есть для отвода от настоящей причины) . А потом как только - так сразу!
ничего, они сами придут.
Слетать в космос.. .
А насчет иноаланитянина незнаю они страшилы
лети в космос. на орбиту. там астронавты по бабам давно скучают (шутка ли - месяцы без секаса)