Юмор
Почти все одноклассницы вышли замуж. Многие не рады, но видя меня спрашивают когда я замуж выйду. Зачем?
так они, стервы завидуют! молодая, красивая и свободная...
не выходи замуж сожительствуй гы гы
Весь смысл, что -- не " зачем ? " , а " за кого ? " ))))))))))))))))))
Это, как в пионеры принимали, если не пионер - позор!!!)))) ) Только ради бога не выходи замуж, что бы им что-то доказать!
А они тебе завидуют, наслождайся свабодой.
счастье - это когда знаешь, что другому хуже, чем тебе
что бы не только им плохо было
Посочувствовать потом...
Разве штамп в паспорте, что-то меняет если любовь настоящая. Для любви оковы не нужны, а ощущать себя свободной ( не путать с доступной!!! ) и наслаждаться этим - прекрасное чувство. Замужество не всегда приносит радость, мои одноклассницы уже не раз выходили, разводились, подруги плачуться в жилетку, и с завистью в глазах интересуются " не надоело одной? ", пора замуж. А зачем? У меня прекрасный взрослый сын, незнакомые люди при знакомстве дают мне на 10 лет меньше моего фактического возраста и главное - Я СВОБОДНАЯ. " Лучше погибнуть свободным, чем жить оставаясь рабом! " ( Д. Гулия)
Лёлик )
Супер!
А вот как ты замуж выйдешь, так они и обрадуются!
Из зависти!!!
Может они хотят предложить тебе своих мужей?
Не хотят понять, что ты оказалась умнее!
сытый голодного не поймет
Похожие вопросы
- Коза решила выйти замуж. Сама идея неплоха, Но тут проблема(так всегда уж), ведь нужно выбрать жениха?вопрос дамам.см вн
- Многие девушки мечтают выйти замуж, а почему ни одна не мечтает замуж войти? ))
- Выйди замуж - стань счастливой?
- НИ ЗА ЧТО не выйду замуж, пока мне не объяснят ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ С НЕВЕСТОЙ?? ? (СМ.)
- Быстро признавайтесь, за кого это я замуж вышла????Тока себя и узнала....
- А мы уже 19 лет юморим... С первого дня совместной жизни! А вам слабо было выйти замуж 23 февраля?
- Ворос для юморянОК! Мы сами стали теми мужчинами, за которых мечтали выйти замуж? См. внутрях!!!
- За кого замуж выйдет? см. +++
- Сказка о Бабе-Яге, которая хотела выйти замуж...
- Замуж выйти не Напасть === как бы Замужем не Пропасть?...