Юмор

Многие девушки мечтают выйти замуж, а почему ни одна не мечтает замуж войти? ))

Oh Sehun
некоторые прям ЗАЛЕТАЮТ в замужество))
Анастасия Рюминская
Лучший ответ
они это не понимают в чём суть этого дело, а оно своеобразное!!!
ЕСЛИ войти ТО уже не выйти.
Саша ...
выйти замуж - значит выйти из разгульной веселой жизни...
Вадим Оборский
Дверь то одна. Из одного состояния выходишь в другое.
Erkezhan Erlankyzy
здесь следует обратиться к этимологии слова.. . скорее всего изначально имелось в виду: "выйти из родительского дома, из-под родительского крыла - за кого? за мужа ))))"
Ольга Фофанова
войти-это тема для мужчин!! а иногда и не достучавшись...
Непристижно....
Просто дверь открывается наружу....
Виталий Пак
вот после свадьбы тем только и занимаются что ВХОДЯТ и ВЫХОДЯТ!
Sergei Kusnezov
Игра слов, связанная с нелёгкой женской долей!

Помните был когда-то анекдот?
В автобусе толпа народу, мужичок (М) решил выйти на следующей остановке, а дверной проём загородила тётя (Ж) , обширных объёмов.
(М) Вы на следующей остановки сходите?
(Ж) Сходят с ума!
(М) Выходите?
(Ж) Выходят замуж!
(М) Вылазите?
(Ж) Вылазят из ...в роддомах!
(М) Тогда Вас придётся вынести!
Водитель говорит в микрофон: "Остановка ЗАГС! "
-----------------------------------------------------------------------

Замуж выходят, поскольку жизнь в родительской семье, как поездка в автобусе, заканчивается. Начинается свободное плавание!
Значит и входят, только в омут семейного счастья!! !
Как войдешь, так и выйдешь
Alex P
Они придерживаются старой мудрости -замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Вошла одна. грохнули потом-Лилит звали. слыхала.
А это как.
Потому, что выйти всегда легче, чем войти.
Хм.. . Абачна замужим наабарот фсё, в них входют... ващщет.. . ))))
Elcin Shemilzade
два раза в одну реку не "войдёшь"....
мда хороший вопросик:):):)
Vugar Gashimov
Потому что выходят из беспечной жизни!))))
Потому что войти это мужская привилегия.
Если войдешь то не выйдешь!!!!
а как туда войти?
Наверно мужики придумали, для того чтобы психологически девушке было проще соглашаться. А может подготовка к будущему разводу :))