Юмор

⚞㋛⚟ Все мы были маленькими . Я мечтал пойти в школу. Это правда . О чём мечтали Вы ? :-) см ++ ⚞㋛⚟

Это я в детсаде. И сию машику с кубиками помню до сих пор . игрушка та, пластмассовая была, но мы в 70-х о других и не мечтали ...
.
А я не мечтал о детсаде )
А школой жил )
Александр Воронов
Лучший ответ
О чём мечтала, то и получала! Такой всегда была и осталась!
Юрий Попов
Азат Можанов
Идти в школу для меня было в радость, не выкалываюсь с детства "круглый сирота" а где встречаться с пацанами, как не в школе.... Жил у бабушке воспитала улица однако за всю жизнь не закурил ни одной сигареты, а пацаны все курили а я мс бычки собирал вот и, и, ..
Алексей Теплов
я тоже была в круглосуточном детсаду.. и мечтала о том что меня от туда мама с папой заберут
Виктория Басюк
Андрей Рецлав бедняжка! (((
А я мичьтала стать проводницей и ездить далеко-далеко, любимая соседка наша была проводницей...
Сергей Смирнов
Андрей Рецлав как верка сирдючка?
С детства я мечтал о небе и службе в армии.
Юлия Елохова
Андрей Рецлав как на небе можно служить в армии!)))
Читала и писала с 4 лет. В школу пошла с 7,но перепрыгнула через класс. Поступила в институт в 16,В 18 родила первого ребенка и доучивалась без потери года. Потом родила еще двоих и в 32 года стала старшим инженером. Уволилась и стала художником.
Андрей Рецлав а если б не училась, то стала бы художницей сразу!)
Мораль: не хрен учится!)
Алексей Карманов Дар с рождения?
Я мечтал стать:
Октябрёнком
Пионером
Комсомольцем
Мои мечты сбылись
:)
А я перед школой уже умела читать и писать и считать. Выучила старшая сестра. Но было всё равно всё интересно. Я всю жизнь любила учиться, а потом и работать по специальности.
И вернись всё назад, я бы всё равно пошла по этому пути в профессии.
Иван Зеленин
Да, ф школу хотелось, но уже посли первава класса хотелось обратна ф садик.
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту.
Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
И я с детства был вот таким занудой, хотел узнать побольше, о том как стать счастливым.
В принципе узнал и стал им.
Не смотря не на что!)
О новом портфеле... но достался "заслуженый "- от старшего брата...
Aliya Azhbaeva
КАКОЕ МЕЧТАТЬ?
МАМА ПОПРОСИЛА СОСЕДА
КОЛЬКУ ОТВЕСТИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС.
САМА СО СКОТИНОЙ ВОЗИЛАСЬ.
КОРОВА.
ТЕЛЁНОК.
ОВЦЫ
Коза
УТКИ
Гуси
КУРЫ
Младшая сестра
ХЛЕБ ПЕКЛА
В русской печи
Огород30 соток
в 5 лет увидел настоящий паровоз...
и захотел сделать такую штуку!!
#*
#*frank'nshtein ***
мечты сбываются!!
☀✿⊱╮ Помню когда в первом классе нас учили буквам и я задала вопрос учительнице: "А почему в букваре так мало буковок? Вот я вырасту и буду книжки читать где букв побольше" :-) Вот откуда заложилась моя тяга к знаниям: -) ☀✿⊱╮
Екатерина Бикмаева а мне многие на мои ответы пишут - много буковок!
так что заходите и читайте, там есть очень много интересного!)
Я мечтала стать самостоятельной, в совке это было ваще невозможно
Юлия Орлова
А я мечтала вырасти и купить квартиру, чтобы собрать всех бездомных кошек и собак)
Татьяна Юрова
Екатерина Бикмаева Татьянка Серёжкина - не подарок, а что тогда - приз или награда?)
вырасту. буду кормить маму кашей...
Боже, какой ангелочек! :) Жаль, что не отправилась моя! У меня в руках кукла Ляля и у неё закрывались глазки, после операции на эти глазки они больше не закрывались - это была моя первая операция, поэтому моё стремление в школу было осознанное и меня приняли в 6лет;)
Karinochka Hvan
скорей бы лето, чтобы с мамой на всё лето поехать в летний лагерь ...она там работала всегда.
То же что и сейчас - на уединённый остров. но уже тогда понимал, что это невозможно - припрутся туристы, пираты, свидетели Иеговы и распространители-мошенники. Никогда не хотел ни в садик, ни в школу... может в институт, просто любопытно было поучиться, но не более того. всегда жизнь воспринимал такой какой она и была, без иллюзий, хотя мечтать люблю и до сих пор жду свой остров.
Надежда Жилина
а я не ходила в детсад, меня бабушка нянчила
Руслан Кучумов
Детский сад это целый мир, со своими играми, утренниками, прогулками по парку, дневным сном, завтраками обедами и даже, ужинами.... а уж мечтей и мечт там было бесконечное множество ...и, да (!) очень хотелось поскорее во взрослую жизнь ...
Тойлы Довлетов
Везёт тебе, у нас игрушки чугунные были.
Чтобы оживало то, что я рисую. Чтобы из снов приводить сюда то, что снится.
Чтобы зима убралась в свои пределы навеки и никогда не возвращалась.
Надежда Жилина Вы ещё лето жаркое не видели - зима как рай покажется.
Скорее повзрослеть.
после просмотра одной сказки, очень сильно мечтал о волшебных спичках ((
Татьяна Щурова
Сергей Меньщиков Я знаю .. Тоже читал . Потом кино смотрел ..
О бабах...
...летчиком!))
Мечтала работать официанткой в ресторане. Так как с трёх лет постоянно посещала эти заведения.
1974 3 года
Я всегда мечтал о прекрасной девушке.
Играла в дочки-матери и продолжаю.
конечно каждый мечтал быстрее повзрослеть и стать таким как папа
"о других и не мечтали" а сейчас прям у всех машинки из золота
Никита Ефимов
Сергей Меньщиков Вопрос не дошёл. Игрушек не было таких! И критика - "о других и не мечтали" , не удачна . И машинки из золота детям тоже не нужны.
Я мечтаю пойти снова в садик :DD
А я мечтал, когда скорей закончится эта школа и нас перестанут дрючить, муштровать, готовить к труду и обороне, как пушечное мясо... И хотя поначалу, да и долгие годы потом, пришлось тяжело работать, никогда не сожалел, что закончились школьные годы...
Порой я думаю о том, что было бы вернись я в 6 или даже в 16 лет, но это значило бы жить с родителями.... К чертям такое частье.
Наверно теперь вы все думаете интересно и чего это нам в садике-то не сиделось.
Firuz Haqnazarov
Сергей Меньщиков ✭✭✭✭✭✭

= 07.06.2018

= ❤️ = ⚽ ➽ Не, сад для меня колонией был, в школе, в старших классах, другое дело, там мне уютно сиделось.. :-)
Я мечтал взорвать школу и армию xD
Екатерина Бикмаева террорист латентный, значит!
нужно сообщить - куда следует!)
Я не хотел ити в школу
Ирина Шнайдер
Татьяна Щурова заметно (ити ) ((
А я хотел быть два с половиной метра
Екатерина Бикмаева а скока в натуре?
я мечтала и мечтаю до сих пор находиться подальше от людей, но увы я тоже людь.
Мечтала быть доброй волшебницей.
стать ГАишником.
С*
Сергей *
Мне щас 14.Я щас мечтаю... Вырасти и начать работать и заработать много денег и купить супер компьютер и играть в игры. И дальше зарабатывать денюжки. =)И наконец осуществить свою мечту!!! =) xD Хм... мне одному пофиг было что в школу надо идти? =))))
Чтобы нас с Петей не разлучили, когда в школу пойдем, чтобы в один класс и за одну парту. Мечта сбылась.
Я тоже хотела в школу..