Юмор

И это правда?Ну про нас,женщин?СМ.

мы в этот центр не пойдем на обследование, он только для взрослых и детей, а женщина - это неопознанный, воздушный, красивый объект, поэтому этот центр на для нас....
Инесса Жданюк
Лучший ответ
Женщина-СВЕРХЧЕЛОВЕК???? Да бывает и такая поза!!!
[]
[Dariya ]...of.stranica
да и пусть говорят.... мы же знаем свою цену
я долго думал и пришел к выводу, что ничем ))))
Светлана ???
Человек это чемодан с ручкой... А женщина без ручки...
Юлия Самар
Ivan Ivanov а за что ж тогда вы нас несёте?
"И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку", - так сказано в библии...
вот мы сейчас с Барбосом это и обсуждаем...
Arailym Kurmanbai
Девушка парню:
- Но почему, почему ты меня бросаешь?
- Милая, пойми, ты очень хороший, добрый человек. Только очень сильно
беременный...
а главное в секрете держыте все
Тем, что создана Творцом из ребра человека, и это творение ЕГО более совершенно, чем первое!
Галина Рыжова
Тем, что умнее!
Коль есть вопрос должен быть на него и ответ. Сам вопрос актуален отвечу; Женщина друг человека и это не оспоримо.
Karen Mesropyan
идиотизм неизлечим, это касается автора надписи
Бог сначала создал человека. Отличительные черты можно посмотреть на картине "Сотворение мира".
Irishka Moon
а человек это мужчина что ли? так ученые уже давно установили что мужчина это промежуточное звено между обезьяной и женщиной
Да кто это мог написать, только дураки мужчины!
Фариза ***
женственностью, а не человечностью
Я в шоке!!!!
Женщина друг человека !
Иришка ***
женщина это образ божий просто современные понятие о женщине искожены
"Волшебница*** да и пусть говорят.... мы же знаем свою цену"

и сколько часик????