Юмор
ДОБРЫЙ! Многие девушки мечтают о принце, а почему ни один мужчине не мечтает о принцессе?
А нахрена, лучше уж Золушка!!
нам бы Золушку.. . чтобы не голодать.. . и не ходить в драном камзоле
Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета.
Валерий Кислый
Айдана *_*_*_*
Спасибо Вам- прекрасный стих!
А хотят все.. КОРОЛЕВ....
Что о них мечтать, если вокруг.... ДРУГИХ НЕТ
Мы знаем как оно есть на самом деле.
Потому, что у неё все пальцы на руках указательные!:)))
Ну почему же, мечтают! До свадьбы все девушки - принцессы! Непонятно только, откуда берутся стервы-жены?
Андрей Михальчук
Как трудно ...угодить мужчине...
А он ей платок положит на лицо, а мужчине незя.. . упадет! (он сверху бывает)
Зависит от приданого принцессы.
Потом подкладывай под перину горошины, что бы днем спала и не мешалась под ногами.
Я хочу тебя моя принцеса))))))))))