Юмор

Все девушки мечтают о рыцере на белом коне и хотят иметь волшебною палочку,а о чём мечтаем мы мужчины?...

Петя Eremeevskij
Согласна, все девушки мечтают об этом, но не все встречают принца на белом коне, а что касается мужчин, то мне кажется что они мечтают не только о своей палочке, а ещё и о любящей и ласковой принцессе которая бы исполняла все их фонтазии и желания, понимала бы, уважала, любила и ценила своего принца!!!:)
Dauren Madipov
Лучший ответ
Вы, мужчины, такие не предсказуемы в своих мечтах.. . не то, что женщины - определились и.. . живут спокойно! :)
*** Nikolaevna***
о пиве, диване и пульте от телевизора))) )
а мне дайте коня и отвалите)))))))))
Захар Юсупов
А я мечтаю о фее на белой кровати, ну а насчёт палочки волшебной, то это мы быстро решим....
Азамат Джаксыбаев не боишься? а то если фее не понравишься, превратит тебя в тыкву
чтоб волшебная палочка сбоев не давала)))
Рина Соболь
каждый практически мужик мечтает, чтобы баба хотя бы раз в жизни сказала: "милый, йопни меня по голове... а то я чёй-то расп@зделась.... "
Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая
Нужно не мечтать, а действовать!
Anar Daniarova
мы имеем волшебную палочку и мечтаем о белом коне марки Мерседес
Натали Жиер
Чтоб ента палочка у них была прикреплена!!!
Юлия Пугачева
Где взять этого долбаного белого коня
Anar Daniarova Супер!:))))))))))))))))
А мы мечтаем о принцессе на белой кровати и волшебной дырочке!