Юмор
А нужно ли такой умной, красивой, СКРОМНОЙ девушке, как Я уметь готовить? Что бы выйти замуж за РОМАНА АБРАМОВИЧА...
Ты хлавное на первое свидание в стрингах приходи!
Нах .. Уметь !Будеш ПОЛУФАБРИКАТАМИ ПИЧКАТЬ !
Он женат. Думаю, тебе не светит.
Стоит попробовать....Может быть, и Вам он подарит футбольную команду "Челси", а ведь это 22 здоровых, красивых, спортивных, обеспеченных, молодых, сексуальных мужиков....И зачем потом Вам этот "несчастный заморыш" с его мошной!?
Алёна нах те этот ромка парень в полосатом свитере был намного голантнее!!!
Такой как Ромка - пусть сам себя кормит! А ты не перетруждай себя лишний раз...
ды опять про РОМУ, Других чот ли кандидатур нет???
Достаточно того, что ты в тельняшке...!
привет ДЕВОЧКА В ТЕЛЬНЯШКЕ! у него как и у любого другого мужчины, сердце лежит через желудок, поэтому своди его в ресторан, и оплати счет, поразишь его в самое сердце
я тож раньше хотела!!! А потом подумала, нахрен он мне такой старый с пятью детьми!!!!
Тебе надо уметь играть в футбол
НУ вот, ты такая скромная, красивая и все такое, но вот оторвать задницу и пойти искать своего Абрамовича не хочешь!!! Сам то он не узнает, что тут такое чудо сидит... Эх ты... Даже если бы ты умела готовить трехъэтажный торт за 10 минут, все равно бы его не завоевала сидя за компом... Вот так несправедлива жизнь!!! Езжай на Чукотку и все будет в поряде!! Я в тебя верю!!! =)
Конечно же нет !!!У Ромки же есть повар !!!