Юмор
Какие у меня шансы ВЫЙТИ ЗАМУЖ, если я апсотютно не умею готовить?
Ну если за шеф повора то 100% !!!:))
А я тебя научу.
главное подавать под хорошим соусом))) себя))))
Научись.
А ты не говори и тогда 100 процентов имеешь.
- Ты знаешь, у моего мужа - золотые руки! Все по дому делает, кран накухне потек - за 5 минут починил. - А у моего золотые яйца! - ??- До сих пор не знаю, где в доме кухня.
я тож не умею....и замуж не стремлюсь...
шансы большие, а вот сохранить брак?? ? и потом, а как же ты будешь подарки просить???
Нормальные алёнка я скажу даже более чем!!Найдём тебе богатого и будешь питаться в ресторанах!!!!
Ой и нэ кажи Алёнка... я сама таким же вопросом задаюсь...
Второй раз замужем,оба мужа без ума от моего фирменного блюда: ЧАЙ ИЗ ПАКЕТИКА!Говорят,что он у меня просто божественно получается.
я думаю тубя и так замуж вомут,красавицу такую,а готовить уметь это совсем не главное...
Выйти замуж много ума не надо. А готовить придётся учиться , ведь одной любовью сыт не будешь!
Настоящая женщина умеет шить, вязать, готовить и все это тщательно скрывать.
Ч тобы выйти замуж - умение готовить не главный навык.
ну если ты умеешь все остальное, то я согласен, готовить буду Я
только за муллионера, он не знает что такое готовить еду...
Думаю, что ниже на 20 % Чем у тех кто умеет. И на 100% выше если ты знаешь как правильно подать любое блюдо,даже чай в пакетике :)
всегда можно заказать пицу