Юмор
А если я умею готовить только одни сасиськи варённые,меня замуж никто не возьмёт?)))))
Почему - никто? Я же взял Юльку, вообще не умеющую готовить. Правда, готовить приходится мне самому, а это тяжелее, чем на барабанах играть
не боись мы тут курсы готовки откроем
Возьму, но ещё сардельки научись!
а что такая красивая и умная а не замужем еще? и куда мужики смотрят.
Возьмут. Только не пугай мужиков варёными сосиськами. Поймут неправильно. Подумают, что трофеи...
Наташка, а ты че замуж пойти хочешь, чё прям вот так со своим первым мужем ко второму жить и пойдешь???
ну и скока тебе мужей надо?)))
Так ты за шеф-повара выходи и всё в ажуре ;)
Что за мода такая! Что-бы замуж взяли, сразу сосиськами хвастают, да еще и вареными . А кроме кулинарий чем еще можешь похвастаться?
вот поэтому тебе и подмигивают девушки, что дело с сасисками имеешь)))
Заберут.
Мне этого было бы вполне достаточно.
А ты еще попробуй порезать хлеб на кусочки - вот тебе и еще одно блюдо! Так что не боись -оторвут с руками и ногами!!!
Задумался. Что ещё можно приготовить из варёных сосисок. Нет, шансов ноль.
взять то возьмут... только учиться готовить придеться быстро .без проб и ошибок ...
А ты уверена, што это действительно сосиськи?!! !
И што они варёные.... а не вялые?!!!))))) Ыыыыы
Надежда Mirmir
ты куда в это время смотрел,пока на вопрос отвечал?)))))))привет,сосиська)))))
Ты ими еще опыту наберись, тогда точно возьмут!!!
ни за что не заберут .надо еще яичницу уметь
стирать то умеешь
возмем, мы тебя еще многому научим, и на кухне тебя поселим:)
Я возьму. Я сосиски вообще сырыми ем.
Заранее извиняюсь за свой французский, но "засиськи"...я бы взял.)))
незнаю, у мужа своя сосиска будет