Юмор

пью , курю , ругаюсь матом,слушаю панк-рок, дерзкая,блондинка, меня точно больше замуж никогда не возьмут или еще что то

меня точно больше замуж никогда не возьмут или еще что то надо предпринять?))))
Катя Глазунова
Надо! Попробуй на одной ножке по лужам попрыгать. Нас, мужчин, это так умиляет...)))
Игорь Горкивец
Лучший ответ
Катя Глазунова а надо что бы пугало!!!!)))))что извращениями отпугивать,да? иначе умиляются?))))
Поменяй ориентацию.
У блондинок всегда есть шанс !!!
Может тебе в Философию, Непознанное?
Giorgi Gorgadze
Вообщем так. Поговорим, обсудим. Клиент есть (НЕ Я!!!). От тебя-только регестрация ему нужна.
Ирина Новикова
Катя Глазунова мент , на хрен он мне сдался то?)))))
Мужчина который считает что он благочестив и это его личная заслуга не разумен и заблуждается, ибо не понимает что Высшая Шакти проявленная в обычной женщине позволяет проявиться его благочестию.

Маха-Деви позволяет Духу проявить те или иные качества как хорошие так и нет оставаясь всегда Высшей для него.

На внутреннем плане нет никакой разницы между целомудренной девой и блудницей, юнной красавицей и страрушкой.

Тот кто понимает это и искренне уважает любую женщину не зависимо от ее внешности, возраста и социального положения очень дорог Высшей Богине Маха-Шакти.
Аня Веллер
Попробуй ещё стихи писать до кучи...
Катя Глазунова хорошо , они у меня как раз кошмарные , спасибо)))))
Такие как ты, сейчас самые востребованные!
Тобой могут заинтересоваться, например, разные ли у тебя при этом погоны?
Тату, вес?
Катя Глазунова тату- есть, вес 46 кг))))
а, так уже брали????
Катя Глазунова ага,что вы думаете я зря от замужей предохраняюсь?))))залетала)))))
У ВАС вас всё ещё "В-ПЕРЕДИ"
Да, тяжело Вам. Не все мужчины любят идеальных женщин!
Babkin Arkady
Блин, а мне кажется ты самая правильная.... только вот 46 кг смущают....
Ну если еще и футбол полюбите, то ждите от меня приглашения в ЗАГС))
Костян ...
не пью, не курю. слушаю рэп. пошли в загс со мной????