Юмор
если мужчина пьет,курит,ругается и спит на диване,у него есть жена?
Даже если и есть, то она вряд ли пьет, курит, ругается и спит с ним на диване)
Скорее есть любовница...
Mg K
Ну да????
Те барсики, которые на диванах им ни черта не надо....
Рустем Умбетов
Спасибо.
возможно даже, что непервая и непоследняя
50/50 -или есть, или нет ))))))))
Хорошо ...((( Пьет, курит, ругается -негатив ...(((( Но спать он, что на полу должен ...(((( Конечно есть ...)))) Он главный электрик в России ...(((
Елена Валентиновна Ким
Легко женится,трудно быть женатым....
Mg K
неужели он Чубайс?
ага... виртуальная... Она же не видит КрасавцА )))
А какой хрен разница. Жена мужу, который пьет, курит, ругается и спитна диване, это запретить не сможет. Ибо изначально понятно, то такого мужчину хрен кто собьёт с его жизненного пути. А вот хлюпону, который никогда не пил, ни курил, ни ругался и т. д. жена, если он вдруг разок что-то такое забабацает, вполне может, дав по рогам, отбить охоту к дальнейшему повторению. Только мы, женщины, уж больно хлюпонов не уважаем и в мужья их не хотим.
Не известно!
Скорее всего именно ЖЕНУ ему МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ!
У него точно есть диван!
вот благодаря ей, он так и существует
Mg K
правда????
Конечно! Пол-страны таких!!!!
Однозначно. Иначе как бы он выжил в таких невыносимых условиях. ?
А зачем она ему? У него уже все в комплете!
Конечно есть, а кто бы ему тогда портянки стирал ...
Конечно есть! Только она мудрая, - в " шапке-невидимке" -НЕ МЕШАЕТ, появляется когда надо>
Ещё пока есть
если-б он этого не делал то точно был бы холост.