Юмор

Правда ли, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ПИТЬ ,КУРИТЬ И БЕГАТЬ ПО ЖЕНЩИНАМ,ТО ДОЖИВЕТ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ???

Евка! Вечно твои вопросы, заставляют меня задуматься... Смени категорию на ФИЛОСОФИЮ.. .
Прочитал плакат - КУРЕНИЕ МЕДЛЕННО ВЕДЁТ К СМЕРТИ.

Так, как я, не тороплюсь умирать, пришлось начать курить.
Теперь я в раздумьях. Толи курить бросать, толи с бабами.. . Ты напиши по подробнее...
Шухрат Умурзаков
Лучший ответ
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
Татьяна Ясько
Дожить то ...доживет... .
Но это будет уже не мужчина!
Неа, если не пить, не курить и по бабам не бегать, то тогда зачем и жить-то?
Tuke Mamatov
Но у летящего с крыши кирпича было особое мнение...
Если не повесицца
Начнёт бегать по бабам после смерти жены...
Наука доказала, что с такой программой геннов еще будучи спермотозоидом его собратья решают с ним вопрос -конкретно или -или? ! Если не премениться, то отрубают хвост, чтобы в нужный период он не мог двигатья!
!!бексултан .
Нет, умрет от скуки и тоски
А@
Артем @mail.ru
А смысл?!
Олег Громов
а на хрена тогда жить?
закодированный евнух что ли,
ну вот не надо было настолько то издеваться
И наступи она годам к 50-ти.
Алексей Рем
а где такая находка
А его мужчиной по каким признакам определять?
он в группу статистических мужиков не попадает! !
А жизнь такая не долгая, а просто нудная!! !
Да и вообще такой тип родился древним стариком!
*)
*м@лыфка* ))
правда?
Григорий ___Я
Ага, так проживёт ОДИН!!!!
может и доживет только будет жалеть о бесцельно прожитых годах