Юмор
А вы знаете как сохранить свои зубы до глубокой старости в рабочем состоянии?
Жрать меньше нада..
Елена А
нихринасебе!! я тут вапще с голоду пухну))))) это ты там катлетосы душишь))))
Что бы зубы сохранить крепкими и здоровыми необходимо соблюдать три условия:
1) Чистить зубы не реже одного раза в сутки.
2) Регулярно посещать стоматолога
и
3) Не вякать на тех кто сильней тебя ))
2) Регулярно посещать стоматолога
и
3) Не вякать на тех кто сильней тебя ))
Елена А
кстати если не блюсти последнее правило....те два уже не помогут))))
Если зубы портятся медленно, то вышибаются они гораздо быстрее.... Поэтому.. . Не скалить их на того, кто может вышибить - это главное....
даже не догадываемся
Пародонтоцид
ремонтировать да шурупчики прикручивать..
Есть противопоказания?! _
Посоветуйте с врачом_
Не переживай.. в старости открывашку для консервов купишь:))
Думать, перед тем как что то говорить
Мой стоматолог говорит, что их достаточно просто чистить! Не знаю, обманывает или нет!?)))
Знаем! Выдрать их и сложить в герметичную коробочку. Уверяю вас они сохранятся в рабочем состоянии не только до глубокой старости но и вас переживут.
Поменьше скальтесь)))
...поменьше есть...))
тренировать )
Зубы разрушаются от недостатка кальция в организме, так что советую есть мел и все будет в порядке!
хранить на полке
Правильно ухаживать за полостью рта. Есть продукты содержащие кальций. Принимать витамин D3, он способствует в полной мере усвоить кальций организмом. Мне нравится эваларовский натуральный витамин D3 500 МЕ в каплях на кокосовом масле –легкоусваиваемый и гипоаллергенный. Очень экономичен и выгоден по цене. Используется сырье высокого качества из Германии. Если хотите почитайте, кидаю ссылку https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/rol-vitamina-d3-v-snijenii-riska-razvitiia-virusnyh-zabolevanii-5f64a5a1bdfa745d40d14646 .