— А я жене на прошлое 8 марта цветик — семицветик подарил.
— И что?
— Едим что хотим и не толстеем, уже год без больничных.
— Ух ты. А еще?
— Я зарабатываю кучу бабок.
— Сколько?
— Не знаю. Жена финансами распоряжается.
— Во как, а еще?
— Бросил пить, курить, ругаться.
— Здорово, а. .
— Люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду помыть, порядочек навести. .
— Ой!
— И каждый день в шесть вечера меня неведомой силой переносит домой.
— И из бильярдной?
— С любого места. Теперь я ненавижу футбол и хоккей, рыбалку и охоту, зато обожаю фигурное катание, сериалы и передачи про любовь. Так вот.
А вы говорите:
— Погоди — ка, а как же седьмой лепесток. Их же там семь было?
— Да ладно, мужики, мы же не дети, не будем этим мерятся. Все равно у вас шансов нет.
Юмор
Если мужчина бросил пить, курить и матриться и ещё футбол смотреть, значит...)?
может он начАл крестиком вышивать, а до остального "руки не доходят " ))))
Значит это уже женщина!)
...Помёр???
Заболел
так то памятник!
или на вопросах/ответах матрится?)
Заболел...)))))))))))
Из всего набора "удовольствий" оставил только - "Шляться! "...
он на верном пути
женился
К чему то он стремиться.
И все невзгоды подавляя.. .
Значит ему прямая дорога в КПРФ
Спать лег
он и парвдо любит толко тут вопрос тебя или то що ты готовиш