Юмор
а можно ли бросить пить, курить и материться одновременно ??:))))
ну и сразу застрелиться!
Из надписи на нагробном камне ...
"Уйдя из этой жизни, ты совершил единственный положительный поступок в своей жизни - бросил пить, курить и сквернословить" !!!
ТЕБЕ это надо ?
Конечно! Все рано или поздно бросаем! И даже глядеть на сиськи!
Ага. Одновременно с жизнью.
Если только в карты не играть.
Успехов тебе в этом нелегком деле!!!!
Можно ль сразу бросить пить ...
Материться и курить !!!
Чтож оно конечно можно.. .
И не пить и не курить !!!
Но ведь так же то же можно.. .
И про девушек забыть!!!
Материться и курить !!!
Чтож оно конечно можно.. .
И не пить и не курить !!!
Но ведь так же то же можно.. .
И про девушек забыть!!!
запросто.... при температуре 40....даж язык не ворочается...

ЭТО ШОК!! ! не рискуй!! ! оставь хоть крепенькое слово!!! -)))
это происходит в двух случаях-1) ты умер, 2) ты занимаешься сексом
можно то можно.. . а нужно?
Можно, если попадешь в обезьянник
наверно нет, потому как бросив первые два толшько с помощью третьего будешь адаптироваться в реальность :)
Но попробовать стоит :)
размечтался-только в следующей жизни
И сексом заниматься!
P.S. Я бросил пить, курить, сквернословить и заниматься сексом, это были самые худшие полчаса в моей жизни!
Повеситься что ли ???
Можно, если вас взяли заложником или отвлекло за деньги.. .
Разрешаю бросай.
Если сможешь совместить силу и волю, то получится
Конечно нет, это просто физически нереально, особенно не ругаться матом, это же просто невозможно!
Если заново родиться.
Можно, когда уже труп
Вполне возможно.... Как только Богу душу отдадим, так сразу всё и бросим.
Невозможно.
ты что не в коем случае это такой стрессс для организьма
вы бросите пить. от радости начнете курить. и вспомните, что вам не льзя курить матернетесь и бросите
НЕЛЬЗЯ (сердце не выдержит)