Юмор

Чем можно перевопитать чела,если он только пьет,курит и матерится?)

Как сказал товарищ Сталин.. "нет человека.. нет проблемы"..))
Анастасия Кучма (Круль)
Лучший ответ
Как всегда.. . кнутом и пряником)))
Любовь Жигина
Сексом.
Mehmet Tuman
Горбатого могила исправит )))
ГОРБАТОГО могила исправит.
Всё зависит от того, кто встретится на пути этому человеку. И дело не в перевоспитании (алкоголики сознают, что они катятся вниз и надеяться на чудо в виде чьей то помощи. ) Дело в том поверит ли человек в себя. Вот и нужен человек, который поможет .И ещё своё искреннее желание. Курить бросить легко, а матерится тем более.
Трудом. Только тех кто любит труд, пионерами зовут!
Только положив на 2 метра в землю...
ничего не поделаешь: семена разумного, доброго, вечного бракованные попались
Перевоспитать навряд ли, а прописать ему полезно - трудотерапию ..
Если у него на всё это хватает денег, то пусть пьет, курит и матерится.
Может личным примером стоит попробовать?:)
Pioneer Dj
Вредными советами!
Dr Smit
Простить. . и полюбить !!!
горбатого могила исправит)
Wowka Ee
Суп из бычков в спиртовом растворе,
Чтоб Чел матерился с душою и в волю!!!)) )
Похвальною грамотой вместо зарплаты!)) )
Женою сбежавшей к его адвокату)) )
И чтоб в один день вышел Указ:
"Кто это делает - тот педераст")))
Шоком! ! Ярким, сильным шоком!
Jambo Arginbekov
Покормить наконец-то !
Любовью..
Гильотиной!!!!
А зачем перевоспитывать? Держись на расстоянии.
Ве..ра Павлова
Только расстрелять!
Палкой и нагайкой
Екатерина Серебренникова как жестоко... а если тя так? )))
тогда только на сЭкс вся надежа !
Анна Северин
Очень легко ненавидеть алкоголков и смотреть на них с высока своего "трезвого образа жизни". И можно приводить кучу всяких цитат из газет и журналов о том, "что они не могут справиться со своими проблемами", "что это приведет к циррозу печени" и т. д. Слыхали мы это все, тыщу раз слыхали и если честно: Корень проблемы надо искать не в том, что человек пьет, а в том, почему он пьет. Многих людей на пьянство сподвигло не сама привычка, а жизненные обстоятельства, неразрешимые проблемы или проблемы, из которых есть только два выхода: самоубийство и оставить все как есть. Я скажу так: у кого судьба получше и жизнь получше, тот и обвиняет алкоголиков в том, что их судьба и жизнь хуже. На чем держится бюджет России: на нефти, газе и ...водке. И что же вы теперь хотите? Что вы хотите, если пить в России по крайней мере не считается сильным пороком, зато наркомания как явление чуждое - ненавидимое всеми. Те, кто не пил - рано или поздно выпьют. Те, кто пьют - вряд ли бросят.
Денис Трухан
Только индийским методом: выкрасть ночью, увезти в незнакомое для него место и каждые полчаса звиздить до потери сознания, при этом говорить, что всё это от того, что он только пьет, курит и матерится. Продолжать полгода, независимо от того, повлияло это или нет. Потом отпустить. Если он найдет дорогу домой, через год повторить, независимо от того, исправился или нет. Как правило двух раз хватает, чтобы из самого отпетого алкаша получился "нормальный" человек.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Практика показывает - ничем.
Мария Агулова
Ипатьевским методом. Ипать, ипать и ещё раз ипать
Леонид Ворслов
Посадить на короткий поводок
Уже поздно... перевоспитывать... слишком много знает... Дурь неизлечима...)
не зачем, каждый хорош таким, какой он есть
зачем мну перевопитывать?
Мож влюбиться ему?!))
На необитаемый остров его, на год
бросить пить, курить, ругаться-начать спортом заниматься.
Сергей Ляхов
Клин клином))
даже не знаю что ответить, надеюсь не все так плохо)))
сексом
Ирина Ильина