Юмор
Ты шо, это опасно для нашего здоровья!))
а вам слабо - бросить пить, курить , ругаться и матом обзываться?
Стараюсь, но не Выходит!!
Кот
добрый денек Виталик!
Adilet Abdiev
М-да... Остро!
Ради неё, я готов на всё!
Бросим пить, курить, сношаться-будем спортом заниматься... Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет... Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден... А если лешить себя всех удовольствий, то и жизнь-не в радость... А тогда-ради чего жить???
а про женщин, почему промолчала?
А ещё бросить женщин любить и можно заворачиваться в белую простынь, и медленно ползти на кладбище, а медленно, чтоб не создавать паники !!!
А вот я всю жизнь такой:
И воспитан. Не крутой.
И не пью, и не курю,
И без мата говорю!
И воспитан. Не крутой.
И не пью, и не курю,
И без мата говорю!
Ох, слабо, ты права!
Хочеш сказать ...Кто не курит
И не пьёт,
Тот здоровеньким помрёт.
И не пьёт,
Тот здоровеньким помрёт.
Не слабо, но пожить ещё хочется...
Нет, не слабо!!! Главное быстро поднять, брошенное, но быстро поднятое-пропавшим не считается: -)))
Пить, курить, ругаться и матом обзываться - это далеко не одной плоскости понятия))) ) Можно пить без мата, курить - тем более.))))
Армашка Жаркимбеков
привет,ираклий,мы ведь на юморе.

совсем с ума выжила на старости лет?
и что потом - в монастырь?))) ) ну если только мужской)))
слабо! жизнь будет скучна...
Полинка ты что нас лишаегь удовольствий... мы же пожить хотим.
Проще простого! Для этого достаточно просто помереть!
В этом нет ничего сложного: я уже раз двадцать бросала!
Перед смертью запросто!
Нет смысла бросать.