Юмор

Мужчины пьют только в 3-х случаях?+++

Мужчины пьют только в 3-х случаях... Когда хорошо - от радости, когда плохо - от горя, и когда всё нормально - от скуки...
Николай Рубцов
Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но.. . покорным, мудрым, нежным.
Богатым быть, но.. . денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и.. . небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
p.s.
А вообще... свинья... грязь найдёт и в сушь всегда.. .
Без обид... пожалуйста... пьянка не всем нравится.. .
Если есть выпить желание... то повод найдётся всегда... ведь.. .
Адвокат Туяков Жандос
Лучший ответ
Николай Рубцов "Без обид...пожалуйста...пьянка не всем нравится..."
Какие могут быть обиды, Это смех сквозь слезы....;)))) :(
тю! А я знаю ишшо один случай - когда наступают все эти три случвя - жены нет дома и есть пыво, но трындеть не на кого и по телику нет футбола.
Ваге Антонян
Когда хочется пить.
Когда не хочется, но надо.
И назло всем врагам.
&&
&&&наталья &&&
к сожалению и женщины тоже!
Николай Рубцов Да нет не у всех!!
к сожалению
очень и очень часто....
Bauirbek Murat
сто процентов!
а кому легко?!))))
ага!
...только я ж запилю.. . если.. . пить будет...
Павел Соколов
Два мужика пьют водку во дворе дома. Вдруг из кустов вылазит к ним третий, выхватывает бутылку и начинает пить из горла. Тут мужики не выдерживают и спрашивают:
-Мужик, ты чего?
Он отвечает:
-Мужики, не поверите: 40 лет живу и только сейчас узнал, что такое м. нет!! !
-Ну так ты бы шампанского купил, вина что ли ...отпраздновать
-Не, мужики, этот привкус только водкой заглушить можно...
Johnny B
Им повод не нужен! Напился и всё!!!
Еще очень много поводов выпить!! ! Но главный, они болеют, Алкоголизм, самая страшная болезнь (((
********* **********
главное повод найти
Марина Тян Ага, а найти легко: привязываешь таракана к иголке... когда то ползёт от иголки - пьёшь за отъезд, потом подтягиваешь его за веревочку, и пьшь за приезд)))
Когда есть с кем,
Когда есть за кикие... ,
И когда есть 3ий случай.. .
А ещё в пятницу, когда в баню ходят, а в баню ходят каждый день)))
Воин Ислама
Николай Рубцов Добрый! И Хде ж они вымазываются, чтоб в баню каждый день?
Мужчины пьют тока в 2 двух случаях, когда здоровы, и на халяву. И не пьют когда уже на том свете.
Rezik 7
Для пьянки есть такие поводы:
Поминки,
праздник,
встречи,
проводы,
Крестины,
свадьба и развод,
Мороз,
охота,
новый год,
Выздоровление,
новоселье,
Печаль,
раскаяние,
веселье,
Успех,
награда,
новый чин,
И просто пьянка-без причин !!!
ПРАВИЛЬНО!! ! Пьют, НО только в трех случаях!! !
1) Если сегодня Понедельник-Среда
2) Если сегодня Четверг-Суббота
3) Если сегодня ВОСКРЕСЕНИЕ! ! ВЫХОДНОЙ! !
Всего то:)
Мужчины пьют только в 3-х случаях:.. Когда хорошо-от радости, когда плохо-от горя и когда все нормально-от скуки...
а когда нормально и нескучно?
НЕт они пьют в трех случаях: -когда есть че выпить,
-когда надо выпить
-когда хочеся выпить