Юмор
Видали как Шустрик живёт? А говорил в 3-х комнатной квартире.

у него холодильник 3-х комнатный :-)
под сисадмина косит!
Елена Языкова
Привет!!!!
Вот как в натуре надо в компе зависать !!!)))))))))))))))
Ну дайте хоть помечтать! ! :)
Вечный турист...
Елена Языкова
Привет!!!!
Вся жизнь в компе.. .

Да уж, даже Шустрого кризис зацепил, во не везуха!
Ну этот прорвёВВЦ! О))))))
чёйт как то жалко даже его стало, блин хоть к себе бери жить его,... придет в следующий раз попрошайничать не буду его стыдить и ругать
Паша Хиневич
Умниса !! Меня тожа на слезу пробило....
Приф!
А я всегда знал, что он - ещё ТОТ трепач.
зато родню пристроил. добрый он очень)))

Рыдаю!!!! Жалко Шустрю!!!!
Елена Языкова
Привет!!!!
Милай, бедолага, а баб куды приводит сюда же))))))))))))
Это у хозяев квартира трёхкомнатная. А у него в каждой их комнате своя комнатка. И на кухне своя кухонька есть, всю крупу, падла, у хозяев уволок к себе.. . Вот только туалета своего нету. Но дома он ни-ни, зато хозяевам серет куды попало!
ДА это он просто в инете шарился- вот устал- прилёг отдохнуть))))))))))))
Действительно прикол)))
Живущему в Матрице позволены любые фантазии!!!
да эта у ниво на работи.. . там аврал... дамой никак ниуйдешь.. . вот он и завис начисок.. . аддахнуть.. . смарила парня...
У меня лишний системный блок есть, придёться отдать, пусть размножается.
Это его третья квартира-)))
Во братан круто устроился - вся хата компьютеризирована !!!А прибеднялся, что в трехкомнатной живет !!!
В трех ярусной. Немного обшибся.
Бедняга! А в 3-х комнатную он квартирантов пустил, кризис же!
а че моська то позеленела?? ? он случаем не того... а то давно не видно...)) ) уже папахивать начал... ой ошибочка ..энто падушка зеленоватая.. это он просто похрапывая попахивает)))
зато на втором этаже, котедж прямо...