Юмор
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другом
Щаз
Мне на ум пришло только индейское жилище--ФИГ ВАМ, называется. но буков в ём больше трёх...
"ФИГ"...а если покапаться в нашем родном и могучем... .
Там столько всего найти можно...
иль я такя испорченная иль просто есть хочется.... в голову всякие не хорошие пошлости лезут!
ВОТ вам всем
"шиш"
или 2 слова по три буквы
"вот еще"
или 2 слова по три буквы
"вот еще"
Ага, типа того: "Ну написали бы как люди что пива нет, а то : ПЫВА НЭТ!!!! "
фиг !!!; нэт !!!
Нуу!!!!
Это примерно как :
"Мы говорим ПАРТИЯ - подразумеваем - ЛЕНИН"....
Велик и могуч русский ЯЗЫК!! ! и Каждый, говоря.. . что-то подразумевает!
НАПРИМЕР:
Лингво-словарь для туристов на Украину:
спалахуйка - зажигалка
залупівка - бабочка
міжповерховий дротохід - лифт
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
писуньковий злодій - сексуальный маньяк
пикогляд - зеркало
яйко-сподівайко – киндер-сюрприз
сіковичовичувалка - соковыжималка
жінкознавство - гинекологія
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка - шприц.
підсрічник – стул
бачик – телевізор
пороховсмоктувач - пилосос
коркотяг – штопор
гумовий нацюцюрник – презерватив
скринька перепихунців – это не шкатулка для хранения презервативов, а коробка переключения передач (автомобильная)
НАПРИМЕР:
Лингво-словарь для туристов на Украину:
спалахуйка - зажигалка
залупівка - бабочка
міжповерховий дротохід - лифт
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
писуньковий злодій - сексуальный маньяк
пикогляд - зеркало
яйко-сподівайко – киндер-сюрприз
сіковичовичувалка - соковыжималка
жінкознавство - гинекологія
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка - шприц.
підсрічник – стул
бачик – телевізор
пороховсмоктувач - пилосос
коркотяг – штопор
гумовий нацюцюрник – презерватив
Марина Лунева-Психолог
Особенно про коробку передач)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меня интересует другое- когда говорят: " ДА НЕТ,,,, " что имеют в виду?
нос Гоголя
А как пишется нифуя, вместе или раздельно?
Фиг.
н-е-е
нет-интернет
По результатам исследований одного английского университета, не имеет занчения, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чтобы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовать в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсяе без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.
Михаил Агеев
Брависсимо , Олька !!!))))))))))))))))))))))) !!!
неа
ага!!!!
ху*
хер
Вариант "Шиш" потянет?:)))))