Юмор
Просто интересно . Если перевести на русский язык слово абракадабра , то ?
Лингвистика

Хрень - коротко и ясно )
Нормально будет, детский язык надо знать
после перевода она и будет. а если мата добавить... будет вообще жесть.
с лёгким паром
бред сивой кобылы
СпутникV?
Однажды великий алхимик, после нескольких лет кропотливых опытов наконец-то смог из дряненького свекольного самогона выделить чистейший Spiritus vini. И вот настал торжественный момент, алхимик стал медленно и благоговейно подносить к губам мензурку с полученным уникальным по чистоте продуктом, чтобы проделать последний, завершающий его великий труд эксперимент - попробовать его на вкус.
И вдруг порыв сквозняка хлопнул ставнями, алхимик вздрогнул, рука его непроизвольно разжалась и мензурка, в полном соответствии с ещё не открытым его учёным коллегой Ньютоном, но уже вовсю строящем козни добрым людям законом всемирного тяготения, полетела вниз...
- А, БЛЯ!!! КУДА, БЛЯ?!! -возопил в отчаянии алхимик и попытался поймать мензурку в полёте.
И каким-то чудом ему это удалось, подхватил уже у самого каменного пола лаборатории, и даже расплескал меньше трети.
Ученик и помощник великого Маэстро, всегда записывающий за ним все высказывания, дабы ни одна крупица мудрости не пропала, прилежно записал и эти слова. Правда не очень разобрал и в записи получилось у него слово: "Абракадабра".
Впоследствии даже сам Маэстро подтвердил, что это было очень сильное магическое заклинание, в критический момент ниспосланное ему высшими астральными силами, способное мгновенно изменить негативный ход событий на позитивный, и заклинание это вошло в широчайшее употребление всеми магами и алхимикусами.
https://www.youtube.com/watch?v=J3uqwdhCIHo А про. когда. пенсии. дабре...
Самое главное Русским это не надо.
А канал хороший у Человека на Ютубе.