Юмор
Кто знает? Существуют ли в русском языке слова или сочетания слов, соответствующие словам: - блог - тег - URL - с
У меня вопрос.. . почему ты взял такой Ник? Просто у меня пропал названный брат в вирте у него Ник "Волчара"был.. . тока аглицкими буковками написан...
Нагима Абельдинова
У меня Фомилия Волков
Блог (англ. blog, от «web log», «сетевой журнал или дневник событий» ) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа.
Тег (иногда тэг [1], англ. tag — «ярлык, этикетка, бирка; метить» )
url - Единый указатель ресурсов (англ. URL — Uniform Resource Locator) — единообразный локатор (определитель местонахождения) ресурса.
Веб-сайт (от англ. website: web — «паутина» , «сеть» и site — «место» , букв. «место в сети» ) или просто сайт — в компьютерной сети объединённая под одним адресом (доменным именем или IP-адресом) совокупность документов частного лица или организации.
веб-...-предназначенный для работы с интернетом. или связанный с его работой.
СеL9;рвис (англ. service — обслуживание)
софт - ПрограL9;ммное обеспеL9;чение (допустимо также произношение обеспечеL9;ние)
Чат (англ. chat — болтать, болтовня, разговор) — средство обмена сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени, а также программное обеспечение, позволяющее организовывать такое общение. (русский аналог "болталка")
Файл (англ. file — папка, скоросшиватель) — это упорядоченная совокупность данных, хранимая на диске и занимающая поименованную область внешней памяти. (русский аналог "документ")
Байт (англ. byte) — единица хранения и обработки цифровой информации. аналогов нет