Юмор
В русском языке есть 74 слов начинающихся на букву Й, на ум пришли только йод, йогурт, йети, Вы еще какие то знаете?
Йа не знаю таких!!!)))))))))))) Доброго дня, Аллочка!!!))))))

Александр Трофимов
Спасибо!!!)))))))
опередил на секунды НОВОСТИ ДНЯ.., но я без географических названий собиралась писать
Йошкин кот, ЁкэЛэМэНэ, Йошкар ола, вот всё пока... Приветствую! (ола - с тюркс. город)
Йух...)) Он один...)))
Йошкин кот)
Йошкор Ола...
Йоптвоюзаногу.)))
Ильсур Гильмутдинов
ржу))))))
Йодамарин.. одна брехня!!!)
мне только эти пришли ...йакан
йако
йарткин
йейл
йеллоустон
йель
йемас
йемен
Йена
йенакаин
йес
йети
йога
йога-терапия
йоготерапия
йогурт
йод
йодангидрид
йодат
йодбензол
йоддефицитный
йодельн
йоджана
йодид
йодидный
йодинол
йодирование
йодированный
йодированый
йодистый
йодкрахмальный
йодлер
йодль
йодноватокислый
йодный
йодобромный
йододефицитный
йодокрахмальный
йодометрия
йодосоединение
йодоформ
йокогама
йокс
йомен
йоменри
йорк
йорки
йоркшир
йоркшир-терьер
йоруба
йосик
йот
йота
йотация
йотирование
йотированный
йотованный
йох
Йоханнесбург
йохимбе
йоши
Йошкар-Ола
йако
йарткин
йейл
йеллоустон
йель
йемас
йемен
Йена
йенакаин
йес
йети
йога
йога-терапия
йоготерапия
йогурт
йод
йодангидрид
йодат
йодбензол
йоддефицитный
йодельн
йоджана
йодид
йодидный
йодинол
йодирование
йодированный
йодированый
йодистый
йодкрахмальный
йодлер
йодль
йодноватокислый
йодный
йодобромный
йододефицитный
йодокрахмальный
йодометрия
йодосоединение
йодоформ
йокогама
йокс
йомен
йоменри
йорк
йорки
йоркшир
йоркшир-терьер
йоруба
йосик
йот
йота
йотация
йотирование
йотированный
йотованный
йох
Йоханнесбург
йохимбе
йоши
Йошкар-Ола
Aleona Caisin
как говорится, с языка снял
Йо-хо-хо-хо и бутылка рома
Йййедриттвоюналево.
ЙО!!!
Откуда, вообще, такая цифра - 74? По-моему их больше.
Вот - на скорую руку:
Йакан, йако, йарткин, йейл, йеллоустон, йель, йемас, Йемен, йена, йенакаин, йес (слово из английского, но встречается часто в русской разговорной речи), йети, йога, йоготерапия, йогурт, йод, йодангидрид, йодат, йодбензол, йододефицит, йодельн, йоджана, йодид, йодинол, йодирование, йодированный, йодистый, йодкрахмальный,
йодлер, йодль, йодноватокислый, йодный, йодобромный, йодокрахмальный,
йодометрия, йодосоединение, йодоформ, йокогама, йокс, йомен, йоменри, йорк,
йорки, йоркшир, йоркшир-терьер, йоруба, йосик, йот, йота, йотация, йотирование, йотированный, йотованный, йох, Йоханнесбург, йохимбе, йоши, Йошкар-Ола, Йокарный.
От многих слов возможны производные, например: йододефицит - йододефицитный.
Есть еще много не совсем цензурных (или совсем нецензурных) слов, но их нельзя по правилам "Ответов" тут писать.
Вот - на скорую руку:
Йаблоко...
Йолка скоро
Йокарный бабай
Йогу !
Йожык с йогом йели йогурт, йолка йобнулась от йада
ЙёПрСтэ
Топонимы: Йеллоустоун, Йошкар-Ола, Йена, Йоркшир, Йорк, Йемен, Йоханнесбург, Йолдыз, Йошкар Памаш
Слова: Йод, йогурт, йога, йети.