Юмор
как то так
А вы деньги в БАНКЕ храните...т.е в 3-х литровой или в 2-х литровой???
в трехлитровой процент выше
В 3-х литровой, с надписью "капуста".
Не, у меня в 3- х л у меня капустка, в 2-х литрой - помидорчики, в 3-х литрой- гречка, в 2 -х литровой -рис, а деньги бумажные - в магазине за хлеб, молоко, в сберкассе- за жировки за свет, воду, газ, тепло. Удобно! Ну а медяки от пенсии в мешочке из под картошки!
Я кулюторный в банке консервной! Вооо! Ни чета вам всем
А я - в Бинбанке. Похоже, я тут единственный извращенец...
А я пробухиваю трёхлитровыми....
В гильзе от патрона с Первой Мировой
Мелочь в трехлитровой, купюры- в двухлитровой.
Во всех банках с закрутками-под крышечкой. Очень удобно-открываешь банку, а там-приз! Применяешь приз по назначению, и закрутка волшебным образом превращается в закуску.)))
ты чёёёё, на банке же спать не удобно! надо в пакетик из-под молока складывать и под задницу. чёб не добралссси никто)
Ну вы даёте! !
Никто уже не хранит деньги в стекле! Нужно вкладывать денежки в металл!! !
Берёте баночку из-под кофе Пеле...
В наше время только в них и хранить, и нигде больше...
Чего так мелко берёшь 2, 3 литра? В них только мелочь собирать! Для реальных денег нужны реальные ёмкости !
ага.. а потом будет вопрос-а где вы живете? знаю я вас)))
в полторалитровой
В сундуке на балконе в шкафу на антресорле))

из под чая, так и запах отбивает у воров и поменьше места занимает
не у нас по скромному-не более чем пивная