Юмор

Почему водку не выпускают в 3-х литровых банках?

Игорь Калюжный
ты ещё про канистру спроси=)
Сергей Князев
Лучший ответ
Игорь Калюжный Приветик дорогая! канистрами у меня вино )))))
тогда это уже банковская операция
Дык фиг с ней с разбитой пол-литровкой! А вот 3 литра будет жаль)))
Oleg Ostash
Кто ж "четверть" то из рук добровольно выпустит? !

P.S.
Ведро - основная единица измерения водки, равно 12,3 литра.
Четверть (ведра) - 3,075 литра.
Штоф десятириковый - десятая часть ведра или 1,23 литра.
Полуштоф или водочная бутылка - 0,615 литра.
Сороковка - десятая часть четверти или сороковая часть ведра - 0,3075 л.
Чарка - сотая часть ведра или 0,123 литра
Шкалик - половина чарки или 0,0615 литра.
Что бы народ пил и бегал в магазин, растягивал удовольствие,, другова всё равно нет !!!
Выпускают) ) только все-равно дважды бегали...
Андрей Жихарев
тебе чо в двухлировых бутылках мало чтоль?
Bика Осипова
Так тока самогон разливают.
Дарья Гребнева
Чудо! Если в своей аммуниции придешь в магазин, тебя ж пожалеют, продадут 6 бутылок водки, на кой
банку 3 л девчонке переть?!
Выпускают в виде таблеток, которые разводят как раз в 3х литрах воды.
Коля Кияшко
Да в них и выпускают! Но пока дойдут до покупателя, остается только поллитра!
Валера Иванов
Ужасно будет смотреться на праздничном столе.
В карманах неудобно таскать...
@T
@r4@bek Tktmuwev
бедет проблематично сходить за второй
А ты представь покупаешь ты себе на рождество водку (банка трехлитровая) Выходишь с магазина, гололед и падаешь вместе с банкой, и все 3 литра на дороге) ) обидно да???? Вот и не выпускают, не окупится, эти 3 литра нужно ведь ещё тащить домой, каким-то образом!))