Юмор
Как можно поместить два литра молока в литровую банку?
Провертеть дырку
утоптать
Отпевай одновременно с наполнением двух литров в банку струйкой - один во внутрь))))
Вот если бы Вы спросили, как их поместить в поллитровую бутылку, я бы сказал, что надо из молока сделать сгущёнку. А в литровую, тут думать надо, сколько-то превратить в сгущёнку, и сколько оставить, чтобы её развести.
Подождать, часик поболтать и запихать в банку масло...
Спресовать
Только в нашем кафе тётя Маша нальет три по сто в один 200гр. стакан
1 литр выпить .
2 взять несколько литровых банок
3 присмотреться к банке, быть может там есть второе дно
4 разобраться с какой целью это надо сделать
5 попытаться понять не будет ли от этого, кому то плохо, ущерб здоровью, и материальный ущерб .
6 посчитать насколько это выгодно
7 учесть не пострадает ли кто от этого
8 прикинуть, не убьет ли из за этого кого нибудь
9 а если все таки не войдет то заранее подумать куда девать остаток
10 если ранее не сталкивались с подобной проблемой, то задать вопрос и терпеливо ждать ответа
11 если все же это необходимо сделать то взять банку из тонкой резины подогреть молоко и залить
Это еще не все, остальное если вам надо в интернете поищите заодно запятые поставьте а то итак вам много написано
2 взять несколько литровых банок
6 посчитать насколько это выгодно
7 учесть не пострадает ли кто от этого