Юмор

се туация у меня в 3 литровой банке застряла рука я один дома родители в гостях что делать помогите мне страшно меня

родители убьют помогите
закуска закончилась?)) ниче се у тя рука жирная)) разбить банку
Aleksandr Lonsci
Лучший ответ
Взять и очень осторожно треснуть по банке молотком. Стекло треснет и вы её аккуратно снимете.
Но сначала попробуйте подсолнечным маслом полить руку.
Наталья )))
Смажь запястье и ладонь маслом.... Тяни...
подставь попу к банке и сильно пукни... Газы выбьют руку оттуда!!
Отче наш... Мы будем помнить тебя
Айша :)
Брось огурец, и рука вылезет сама)))))
Dominic Dominic
Мыло или масло подсолнечное
я понимаю что ты печатал только одной рукой... Тяжко. Но кулак в банке разомкни )))
это ты с банкой сидишь у компа? Интересно...
ну у тебя и рука!! ! кулак разожми!!!!
руку намыль- выскользнет, как печатал вопрос? банка летала над клавой?))))
Намыль руку или разбей банку. Здорово печатаешь с банкой на руке))))
*** Баха***
Одень свободной рукой кастрюлю на голову и скажи родичам, кАдЫ они вернуЦА, что ты-пришелец с другой планеты... Поверь, после этого они пить вААПще не будут и никаких гостей-тебя воспитывать начнут)
свободной рукой налей масло на застрявшую руку
Рита Федорова
вызови службу спасателей если не хочешь разбивать банку или намажь руку маслом.
))-а я-то думаю... шо тама у тебя с лидыцом?))))
ахаххаха ) ты банкой пишеш? маслом смаж и поторопись пока отека нету! если ты конечно не обманываешь)
дождаться старших. если бить-можно вены порезать, потом шок, потом аут. так что-ждать старших с банкой :)