С одним человеком случилась беда
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!
Юмор
Муж перестал пить, курить, сидит дома, читает книжки о кулинарии, готовит кушать, чё делать? помогите, а?
..научи его вышивать крестиком - стирать и пользоваться резиновой женщиной....:)
срочно... т. ч. к... в посылку упаковать... и на мой адрес выслать...
Срочно записывайте адрес? может, он и на моего мужа сможет повлиять? Пока его тут не перевоспитали клубами, да походами в бары к друзьям...
да это все ерунда! лишь бы о диетах ничего не узнал !!!а так.. . пусть готовит !
может он ещё не совсем, может вы ему истерикой всё исправите
Прикидывается! Чтоб бдительность потеряла.)))
В ночной клуб - это раз. Покер - это два. Дома ночевать через раз - это три. У меня ещё есть варианты, но, мне кажется, ваш муж убьёт вас первой же кулинарной книгой сразу же после ночного клуба.
Пей кури, смотри футбол, ругайся, быстро одумается
ну так нормуль!! ! пей пиво. смотри фешн-тв, а по вечерам ходи на б.. . ))))
..пора опять раскодировать
так тебе и надо
побудь в нашей шкуре...
попробуй рога спилить, может просто в дверь пройти не может
Опять помогите. Да на вас не угодишь.
А ты точно к себе домой пришла?
Пусть идет работать....
Отведите его к психиатру и он его вылечит
Елена Тукмакова
Скорей всего перегрелся на солнышке
не могу сказать что это такое. . но Это не нормально. . Точно!!!!
помогу... приезжай!
Та дай ты ему уже ))))