Юмор

Может,кто уже спрашивал... и всё же: женщины,вот вы все чё делать будете,ежели мы,мужики. поголовно перестанем пить? :))

...если бы парни всей Земли
больше бы пить... просто... ну, не смогли? ?
То был бы женщинам.. .
простор для вдохновенья:
для мужиков... варили бы варенье,
пекли бы плюшки и варганили борщи! !
А те... дарили б розы и плющи.. .
читали книжки и смотрели бы кино.. .
Но ведь конфликты будут всё равно!
К хорошему привыкнуть очень просто.. .
Не пить? простор для личностного роста
откроется для каждого и всех!
Как знать? А вдруг... идею ждёт ...успех? ? ))
Meram Kulkaschev
Лучший ответ
Дмитрий Иванов На всю Землю ...у меня веры не достаточно.
А вот , родным - РОССИЙСКИМ МУЖЧИНАМ .!
Встрепенутся давно пора (как говорится, ещё вчера ).

.
Начнёт вас на руках носить!
Alisher Kakimbekov
будем вместе васпитывадь здоровое поколенийе, и хрен такие уроды будуд стайадь у власти... .
но йксть ишшо адин пудь-узаконинайа норкоманийа и праституцийа...
Это невозможно!))))))
Виталя Пестов
Нинка Одайник Приветствую, Людмила! :)))
будем пить сами
я думаю сексом заниматься будем гораздо плодотворнее))))))))))))))))
Лидия Мартин
Ну я-то не перестану.)))
Виктор Суховой
бабы сначала выдерут друг другу волосы, потом запьют сами, потом проспятся и уйдут в монастырь - монахов тырить.
Мы тогда начнём)))) ) И приставать будем и гонять вас, а мы же на утро ничего не вспомним)))))))))) ) Значит не считово))))))))))))))
Игорь Мищенко
Нинка Одайник Спасибо, Татьяна..и Вам того же! :))
Наоборот рады будем, что за ум взялись, что главней всетаки семья, а не друзья, алкоголь и телки.
Николай Ляпин
Не пейте. Нам больше достанется!!!
Все равно - найдут, к чему придраться.
Начнете становиться личностями.. . С вами будет гораздог приятнее общаться ))))))
Наверное, мы будем любить ВАС, за то, что это ВЫ, а не за то, что вы можете дать )))))
C*
Canek ***
не волнуйся найдут к чему приколотся))))))))))))))))
да наступит эра матриархата
Capricorn .
Радоваться)))
Перестанем закуску готовить!
Ирина Робертус
Радоваться!!!)))
Мурат Туашев
Радоваться!! ! В фильме "Все будет хорошо" Дмитрия Астрахана, видели как Андрей Самсонов (Валерий Кравченко) пил, а у него ребенок (какой пример он подавал ребенку?) , хорошо что в фильме так хорошо закончилось)) ) Его жена Тамара Самсонова (Ольга Беляева) когда её спросили: "Хочет ли она, чтоб её муж бросил пить? " ответила: "Уже не знаю какому Богу молиться"....
Komil Rofiev
памрём са скуки))
на радостях сами дня на 3 в запой уйдём))
Виктор Ефипов
генофонд здоровый будут рожать...!)) )

а не жертв пьяного зачатия ((
я сразу в ноги своему бывшему упаду-вернись
Нинка Одайник А чё -хороший мужик был, когда трезвый, да? :)) да в-общем, за некоторыми исключениями, мы все не очень-то плохие, когда трезвые...:))
Почему вы так плохо думаете о русских женщинах?
Во всем мире миллионы женщин живут счастливо с трезвыми мужьями, детей растят умных.
Нинка Одайник А сотни миллионов - с пьяницами!
Нинка Одайник И с чего Вы взяли, что плохо думаю о русских женщинах?! Я о них лучше, чем о всех остальных , думаю...
Будем принимать ванну... выпивать чашечку кофе...
тогда мы им вынесем мозг ))))))
Ух ты!! ! Все поголовно?
...боюсь спросить.. .
А чем стресс снимать будите?
главное не подсядьте на сладкое... .
от шоколада то же кайф словить можно!! !

...представила толпу всем недовольных мужчин.. . бррррр.. .
..не не поняла.. . а как же тогда шубки выпрашивать?

Alena Budnikova
Может тогда они поймут, что у женщин ещё и ДУША есть...
Bake Alzhanov
что бы заполнить нишу, начнут пить они!
Та
Татьянка
жить будем...
Яна Янина
как что? радоваться, конечно.
юмор же
ощущение счастья пропасть может)
Андрей Иванов
да будем очень рады не нарадуемся
Denis Sizikov
У нас никогда не будет болеть голова и будет много детей
Dima Petrencko
Тогда народится новое поколение без мутаций, в котором не будет ни индиго, ни савантов - никаких гениев, зато все здоровые.
(Юмор, но кроме шуток однако).
Как минимум станцуем международный женский танец "Трезвянка".
*&*елен@ *&*
Поголовно меня не интересует, а в частности, ничего не буду делать. Радоваться, что не надо на пьяную рожу смотреть и при этом слушать всякий бред. Муж мой уже не пьет, говорит: Видишь, я ведь не пью, я усмехаюсь и поправляю: Потому, что не можешь, здоровье не позволяет.
Оксана Нижник
А как у вас называют женщин, чьи мужья больше не пьют? Да, как везде - вдовами.
Ох и фантазер же Вы. . Из Интернета тогда вылезем...))
Натуся F
Ты того, за всех не подписывайся, я лучше на необитаемый остров умотаю, из пальм самогон буду гнать, но бросить пить-ни за что! Кстати моя меня зовет за стол, уже налила!
сами запьём..)))
Burspec.com Burspec.com
Возрадуемся...
Да мы-то найдем себе занятие. А вот кого вы будете т? 3"%?ь вот вопрос.
просто радоваться
с горя алкашами станем
Yana Sheridans
Просто не сможем бросить пить